Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Коллектив «Заинск-информ» стал победителем в республиканском конкурсе «Благотворитель года-2017»

Церемония награждения победителей конкурса прошла в большом концертном зале им. С. Сайдашева

Республиканский конкурс «Благотворитель года» проходит в 11-й раз. В нем принимают участие как юридические лица, так и отдельные граждане, активно занимающиеся благотворительной деятельностью. 

Традиционно в церемонии награждения приняли участие первые лица республики: Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев и Предеседатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Награждение победителей проходит по различным номинациям. Объединяет всех участников одно - это люди, коллективы, компании, которые вносят весомый вклад в экономическое и политическое развитие республики, своего района. 

Коллектив заинского филиала АО «Татмедиа» «Заинск-информ» стал победителем в номинации «Средства массовой информации» за постоянную работу в сфере благотворительности, а именно освещение событий по этой теме, информационную поддержку тем, кому нужна помощь, знакомство читателей, зрителей, слушателей с добрыми делами, которые происходят в нашем городе. 

На церемонии награждения диплом конкурса руководителю филиала Венере Исрафиловой вручила  исполнительный директор некоммерческой организации "Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры РТ", заместитель председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова и председатель правления ФОнда им. Анжелы Вавиловой Владимир Вавилов. 

Отметим, что коллектив Заинских СМИ уже становился победителем конкурса «Благотворитель года» по итогам 2008-го и 2016-го годов

 

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/03/16/602577/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев