Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Хабиб Нурмугамедов обещал разорвать контракт с UFC

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмугамедов опубликовал обращение к UFC, после отмены боя Зубайры Тухугова с Артёмом Лобовым

UFC (спортивная организация, проводящая бои по смешанным единоборствам по всему миру) приняла решение отменить поединок Зубайры Тухугова с Артёмом Лобовым, который был запланирован на 27 октября. Причиной стала потасовка после боя Нурмагомедов – Макгрегор 
На своей странице в Инстаграм Хабиб Нурмугамедов написал: 

«Я хотел бы обратиться к UFC. Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи. 

Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете, что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. Так накажите меня, при чём тут Зубайра Тухугов? 

Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере всё видно. 

Знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем, и я за своего Брата пойду до конца, и если вы всё-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву» 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев