Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Казанский ГМУ проведет Фестиваль медицины «Ангелы в белых халатах»

Масштабное мероприятие начнется 25 января онлайн на сайте университета.

Казанский государственный медицинский университет в девятый раз проведет Фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах». Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на Минздрав РТ.

«Опыт проведения данного мероприятия в предыдущие годы показал его востребованность среди потенциальных абитуриентов Казанского ГМУ. Ежегодно в рамках Фестиваля проходило много интересных мероприятий, которые посещало не менее 3,5 тысяч человек», - указано в анонсе Фестиваля.

Из-за пандемии коронавируса мероприятие будет проводиться онлайн на сайте Казанского ГМУ, старт запланирован на 25 января. Программа Фестиваля состоит из акций, конкурсов, лекций, практикумов. Участников фестиваля ждут виртуальные экскурсии по музеям ГМУ, психологические игры, медицинский квиз и многое другое. 
Также на YouTube-канале «Казанский ГМУ» с 25 января по 5 февраля ежедневно в 16.00 в прямом эфире будет проходить лекторий «Хочу все знать!», где профессоры университета будут читать научно-популярные лекции.

Посетить Фестиваль могут все желающие школьники, студенты и их родители. Подробная информация размещена на сайте КГМУ по ссылке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар

    zai-tv

    0

    0

    Интересно, надо бы поучаствовать

    2
    X