Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Календарь стрижек с 19 по 25 апреля

Лунный календарь стрижек на поможет вам выбрать наиболее благоприятный день для стрижки или покраски волос.

19 апреля
1.    Рак — не стоит ходить в парикмахерскую. Сформировать прическу будет затруднительно, поскольку волосы практически не поддаются укладке, даже с помощью профессиональных средств.
2.    9 лунный день — неблагоприятный день — стрижка повышает шанс возникновения и развития различных заболеваний.
3.    Растущая Луна — благоприятные дни для стрижки волос, окрашивания и ухаживающих процедур. Краска не будет долго смываться, волосы будут быстро расти.
Не самый удачный день для обновления прически.

20 апреля
1.    Луна во Льве — хорошее время для обновления прически, волосы будут мягкими, шелковистыми и ухоженными. Если в ваши планы входит кардинальное изменение внешности, то сейчас самое время сделать это.
2.    10 лунные сутки – в это время лучше воздержаться от смены прически, поскольку этим действием можно навлечь серьезные заболевания.
3.    Растущая Луна — ускорить рост волос поможет визит к парикмахеру во время растущей Луны, однако не следует проводить серьезные эксперименты со сменой цвета, поскольку нанесенный тон будет держаться в течение длительного времени. Это благоприятный период для осуществления процедур по укреплению волос.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

21 апреля
1.    Луна во Льве. Благоприятный день для изменения имиджа: подстриженные волосы будут выглядеть ухоженно и очень красиво. Если нужно изменить образ жизни, то такое положение Луны лучше всего подходит для стрижки.
2.    11 лунный день — стрижка открывает неожиданные способности, обостряет чувства и повышает умственные возможности.
3.    Растущая Луна — рекомендуется стричь волосы, когда Луна находится в фазе роста — это поможет укрепить волосяные луковицы и приведет к более быстрому росту волос.
Благоприятный день для стрижки волос.

22 апреля
1.    Лев — при желании сменить имидж или изменить привычный образ жизни, стрижка пойдет на пользу, сделав волосы ухоженными, мягкими и шелковистыми.
2.    11 лунный день — стрижка волос поможет усилить проницательность, прояснит разум для принятия важных решений.
3.    Растущая Луна — в период растущей Луны рекомендуется стричь волосы и окрашивать их в привычные оттенки — после проведения процедуры рост волос ускорится, а новый цвет долгое время не потеряет своей яркости. Это подходящее время для проведения лечебных процедур по восстановлению структуры волосяного покрова.
Один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце.

23 апреля
1.    Луна в Деве самый оптимальный период для смены имиджа. Лучше него нет, если вы решились на кардинальные перемены.
2.    12 лунный день – категорически не подходит для того, чтобы стричь волосы, поскольку в жизнь будут привлечены большие неудачи, увеличиваются шансы получить серьезные травмы.
3.    Растущая Луна — провоцирует волосы на интенсивный рост и укрепление их здоровья. Если стричь волосы в это время идея удачная, то с покраской будьте осторожны — тон ляжет на локоны надолго, выбирайте только проверенные и привычные оттенки.
В целом это хороший день для посещения парикмахерской.

24 апреля
1.    Луна в знаке Девы. лучшее время, чтобы постричь волосы и провести процедуры на основе химических ингредиентов. Сюда относятся всевозможные виды окрашивания, химическая завивка.
2.    13 лунные сутки — благоприятный день, используйте его для обновления своего образа. Это принесет удачу и освежит внешний вид.
3.    Растущая Луна — благоприятное время для любых стрижек. Можно проводить любые оздоравливающие процедуры. Хотите здоровые и крепкие локоны — поспешите в парикмахерскую.
Благоприятный день для стрижки волос.

25 апреля
1.    Луна в знаке Весы — смена прически дает нейтральный результат и не приводит к кардинальным переменам в жизни человека.
2.    14 лунный день — изменение прически поспособствует успеху в делах и увеличению финансовых доходов, вызовет расположение руководителя.
3.    Растущая Луна оказывает благотворное действие на волосы при окрашивании и стрижке. Удачное время для проведения оздоравливающих процедур. Краска ложится ровно и надолго.
Один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев