Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Как выстроить успешный бизнес на селе?

Как построить успешный бизнес на селе? Какое направление выбрать? С чего начать? Какую поддержку и субсидии можно получить от государства? Что поможет принимать верные управленческие решения и повышать рентабельность? Обо всем этом можно узнать в онлайн школе для аграриев.

Формат онлайн-обучения становится все более популярным во всех сферах. Основной тренд на сегодня: учиться и осваивать навыки быстро.


Именно поэтому в сентябре этого года Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ совместно с АО РИВЦ запустили образовательную платформу для аграриев «Agroonline», которая позволяет получать знания, которые раньше были доступны только высших учебных заведениях.


Курсы предполагают не только образовательную и практическую части, но и помощь при внедрении инноваций в хозяйстве. Это обеспечивается за счет круглосуточной поддержки слушателей, ответов на вопросы, предоставлении дополнительных материалов для самостоятельного обучения, тестирования после каждой лекции, работой над «ошибками».


Программа обучения разработана сельскохозяйственной деятельности и предусматривает, как короткие семинары, так и длительные курсы, с детальным погружение в проблематику и практическими примерами.


Так, в ноябре стартуют курсы по бережливому производству в сельском хозяйстве, технологиям точного земледелия, эффективному молочному скотоводству, школа начинающего фермера и много других направлений, с которыми можно ознакомиться на сайте школы.


Особое внимание стоит уделить вебинару «Бизнес аналитика в СХП». Полученные в ходе занятия знания позволят создать систему оперативного принятия управленческих решений на базе автоматической визуализации данных предприятия. Такой механизм поможет построить успешный бизнес в сельскохозяйственной отрасли. Спикер - генеральный директор АО РИВЦ Нияз Халиуллин - на своем опыте расскажет о важности визуализации бизнес-процессов, а заместитель генерального директора по информационным технологиям АО "АГРОСИЛА" Артем Котлов ознакомит с работой системы оперативного принятия решений на примере агрохолдинга.


Регистрация доступна по ссылке: https://school.agropoliya.ru/ba или по телефону 8 (800) 550-24-41.


Пресс-служба Минсельхозпрода РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X