Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Как выполняются наказы заинских избирателей

Представители регионального исполнительного комитета «Единой России» ознакомились с ходом выполнения наказов избирателей в Заинском районе.

Визит состоялся в рамках республиканского конкурса на лучшую организацию работы депутатских фракций в рамках созданного координационного совета депутатских объединений. Представители оргкомитета оценивают, прежде всего, эффективность работы депутатов разного уровня и роль депутатской фракции в решении вопросов социально-экономического развития региона. Одно из направлений оценки - работа по выполнению наказов избирателей.
В Заинске в ходе избирательной кампании 2014 года было собрано более 20 наказов и предложений. По итогам обращений были начаты работы по этапному капитальному ремонту стадиона «Энергия», в 2017 году реконструкция была полностью завершена. Также в рамках республиканской президентской программы в Заинске построен детский сад «Волшебная сказка» и детский сад «Шатлык».
Также представители регионального исполнительного комитета «Единой России» приняли участие в собрании депутатской фракции партии «Единая Россия» в Совете Заинского муниципального района Республики Татарстан. Его провел руководитель депутатской фракции Валерий Акатьев. В нем также участвовал депутат Госсовета РТ Ильшат Аминов. На заседании были обсуждены итоги работы депутатской фракции за 9 месяцев 2018 года и поставлены задачи. Руководитель исполкома местного отделения партии Ильнар Хайруллин подвел итоги конкурса рисунков «Живая память глазами правнуков» в рамках федерального проекта «Историческая память». Победителям – заведующим детскими садами - вручили дипломы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев