Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Как хранить деньги, чтобы они приумножались

Чтобы деньги всегда были в достатке, следует к ним относиться с уважением и правильно хранить.

Мечтая о богатстве, следует помнить и соблюдать денежные ритуалы, которыми пользовались еще наши предки. Помните: чтобы в вашем доме не иссякал приток денег, следует соблюдать несложные правила, которые гарантируют финансовое благополучие.

  • Не храните деньги в карманах одежды или просто в сумке. Таким образом, вы словно говорите им, что не цените их, не любите. А раз так, то они со временем перестанут «прилипать» к вам. Нет уважительного отношения, нет и денег. Не хотите оказаться на пороге бедности – купите красивый кошелек и храните деньги только там. А для тайной копилки заведите красивый конверт или шкатулку.Даже если вам дали сдачу смятыми купюрами, расправьте их. Храните купюры только в таком виде. Смятые, скомканные, они могут «обидеться» на вас за неуважительное отношение и «уйти из дома».
  • Чтобы в доме всегда водились деньги, следует положить под дверной коврик (со стороны квартиры) монетку, орлом вверх.
  • Новенькая денежная купюра, лежащая на баночке с медом, будет приманивать своих собратьев, словно пчел к сладкому лакомству.
  • Никогда не храните деньги в ванной комнате или туалете, иначе деньги от вас «смоет» вода.
  • Пересчитывайте время от времени свои накопления. При этом слегка пошуршите купюрами и позвените монетами, приговаривая при этом: «деньги к деньгам».
  • Никогда не оставляйте кошелек совсем пустым – без денег. Иначе другие монеты и купюры не найдут «дорогу» к вам. Можете даже положить в потайной кармашек одну новую купюру, которая и будет работать «магнитом» для новых денежных поступлений.

Источник

Фото ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X