Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

К жителям мкр. Кармалка приехал мобильный участок для голосования

Передвижной участок сформирован на избирательном участке №1435. В нем, как и положено, измеряют температуру, выдают одноразовые маску, ручку и перчатки.

Здесь внутри не менее безопасно, чем снаружи. Мерам безопасности на участке – особое внимание, тем более здесь в избирательной комиссии сам руководитель Заинского отдела Роспотребнадзора Ринат Насибуллин.

По словам председателя избирательного участка Венеры Федоровой, участок, где избирательным правом могут воспользоваться 1607 человек, имеет свои особенности: здесь голосуют жители Кармалки, Воздвиженки, микрорайона Шанхай, которым добираться до участка далековато, поэтому в поселке Кармалка было организовано выездное голосование.

Кармалинцы с удовольствием голосовали около оборудованного автобуса. На участке также много проживает пенсионеров. А они, в свою очередь, - активные избиратели.

-Сегодня решается судьба нашей республики, нашего района, поэтому как я мог не прийти на выборы. Сегодня голосуем за наше будущее, — объясняет  житель Кармалки Николай Айдаров.

-Спешим на выборы с уверенностью, что гражданский долг выполнить должен каждый, независимо от возраста,социального слоя, -говорят супруги Клавдия и Сергей Саляховы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев