Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Известный блогер Татарстана снимает видео о достопримечательностях Заинска

Набирающий известность в Татарстане и в России блогер из Елабуги Алмаз Магадиев побывал в Заинске.

В первую очередь, он посетил редакцию «Заинск-информ», чтобы познакомиться с коллегами (Алмаз бывший корреспондент) и расспросить о местных достопримечательностях.

Дело в том, что Алмаз снимает видеоклипы про города Татарстана. Блогер любит путешествовать, и уже в свои в 31 год много, где побывал. Даже жил в Турции.

-Цель моего проекта - показать уникальную красоту нашего любимого Татарстана, - рассказывает Алмаз. В прошлом году я побывал в 9 городах. В этом году в моем списке -15 городов и районов, в том числе Заинск.

В этом году клипы будут намного интересными и захватывающими! Учел мнения моих подписчиков и зрителей после первого этапа работы. После каждого клипа я напишу про места, которые мне понравились, а еще дам советы путешественникам, как лучше выбирать маршрут, где можно подкрепиться и ночевать.

Съемки занимают у блогера 4-5 часов, на монтаж уходит 2-3 часа. В Заинске блогер запечатлел на видео парк имени Р.Ш.Фардиева, космическую аллею с памятником собаке-космонавту Чернушке, Набережную и Школьную гору в Заинске-2 и другие красивые места Заинска. Алмаз признался, что также мечтает посетить Кавказ и Чечню.

Фото Юлии Казамаровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев