Новости Заинска

Графики выхода в эфир предвыборных агитационных материалов

...

Реклама

 

ГРАФИК

распределения эфирного времени для совместных агитационных мероприятий, предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, на региональном радиоканале

 

                «Заинск 88ФМ»

государственной организации телерадиовещания

 

 

 

АО «ТАТМЕДИА»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество
зарегистрированного кандидата
(фамилии указываются
в алфавитном порядке)

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Даты и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Бабурин

Сергей Николаевич

19.02.18г.- 12:15

Порядковый номер 1

02.03.18 – 7:18:15

21.02.18г. -7:15

Порядковый номер 2

16.03.18 – 7:21:30

26.02.18 -12:15

Порядковый номер 2

 

05.03.18 -12:15

Порядковый номер 1

 

07.03.18 -17:15

Порядковый номер 3

 

13.03.18 -12:15

Порядковый номер 1

 

2

Грудинин

Павел Николаевич

19.02.18г.- 17:15

Порядковый номер 1

15.03.18 -17:15

21.02.18г. - 17:15

Порядковый номер 2

02.03.18 – 7:21:30

26.02.18 -7:15

Порядковый номер 3

 

05.03.18 -7:15

Порядковый №1

 

07.03.18 -17:15

Порядковый номер 2

 

13.03.18 -17:15

Порядковый номер 3

 

3

Жириновский

Владимир Вольфович

19.02.18г.- 07:15

Порядковый номер 1

16.03.18 – 7:15

21.02.18г. - 17:15

Порядковый номер 3

01.03.18 - 7:21:30

26.02.18 -17:15

Порядковый номер 2

 

05.03.18 -12:15

Порядковый номер 2

 

07.03.18 -12:15

Порядковый номер 1

 

13.03.18 -17:15

Порядковый номер1

 

4

Путин

Владимир Владимирович

 

19.02.18г.- 17:15

Порядковый номер 2

01.03.18 -7:15

21.02.18г. - 17:15

Порядковый номер 1

16.03.18 – 17:15

26.02.18 -07:15

Порядковый номер 2

 

05.03.18 -07:15

Порядковый номер 2

 

07.03.18 - 07:15

Порядковый номер 2

 

13.03.18 -17:15

Порядковый номер 2

 

 

5

Собчак

Ксения Анатольевна

19.02.18г.- 7:15

Порядковый номер 2

15.03. -7:21:30

21.02.18г. - 7:15

Порядковый номер 3

02.03.18 - 7:15

26.02.18 -17:15

Порядковый номер 1

 

05.03.18 - 17:15

Порядковый номер 2

 

07.03.18 -07:15

Порядковый номер 1

 

13.03.18 - 07:15

Порядковый номер 1

 

6

Сурайкин

 Максим Александрович

19.02.18г.- 7:15

Порядковый номер 3

02.03.18 - 17:15

21.02.18г. - 7:15

Порядковый номер 1

16.03.18 - 7:18:15

26.02.18 -17:15

Порядковый номер 3

 

05.03.18 - 17:15

Порядковый номер 1

 

07.03.18 -17:15

Порядковый номер 1

 

13.03.18 -17:15

Порядковый номер 1

 

7

Титов

Борис Юрьевич

19.02.18г.- 12:15

Порядковый номер 2

 

21.02.18г. - 12:15

Порядковый номер 1

 

26.02.18 -12:15

Порядковый номер 1

 

05.03.18 - 17:15

Порядковый номер 3

 

07.03.18 - 07:15

Порядковый номер 1

 

13.03.18 -12:15

Порядковый номер 2

 

8

Явлинский

Григорий Алексеевич

19.02.18г.- 17:15

Порядковый номер 3

01.03.18 – 7:18:15

21.02.18г. - 12:15

Порядковый номер 2

15.03.18 - 07:15

26.02.18 - 07:15

Порядковый номер 1

 

05.03.18 - 07:15

Порядковый номер 3

 

07.03.18 - 12:15

Порядковый номер 2

 

13.03.18 -07:15

Порядковый номер 3

 

 

№ п/п

Наименование политической партии, выдвинувшей зарегистрированного

кандидата (наименования располагаются в алфавитном порядке фамилий выдвинутых политическими партиями кандидатов)

Даты и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

 «ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ –ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»

20.02.18 -12:17:05

 

22.02.18 - 07:17:05

 

27.02.18 – 12:17:05

 

28.02.18 – 12:17:05

 

06.03.18 -12:19:10

 

12.03.18 – 07:15

 

14.03.18 - 07:21:30

 

2

 «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

20.02.18 -17:15

 

22.02.18 – 07:15

 

27.02.18 – 12:15

 

28.02.18 – 07:17:05

06.03.18 -07:15

 

12.03.18 – 12:17:05

14.03.18 – 07:15

 

3

 «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

20.02.18 -12:19:10

 

22.02.18 – 12:19:10

 

27.02.18 – 17:15

 

28.02.18 – 07:15

 

06.03.18 -02:15

 

12.03.18 – 07:17:05

 

14.03.18 – 12:19:10

 

4

 «Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»

20.02.18 -12:15

 

22.02.18 – 17:15

 

27.02.18 – 12:19:10

 

28.02.18 – 12:19:10

 

06.03.18 - 17:15

 

12.03.18 – 12:15

 

14.03.18 – 12:17:05

 

5

«Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

 

 

 

20.02.18 -07:15

 

22.02.18 – 07:21:30

 

27.02.18 – 07:15

 

28.02.18 – 17:15

 

06.03.18 -07:17:05

 

12.03.18 – 17:15

 

14.03.18 – 12:15

 

6

«Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

20.02.18 – 07.17:05

 

22.02.18 – 12:15

 

27.02.18 – 07:21:30

 

28.02.18 – 12:15

 

06.03.18 -07:21:30

 

12.03.18 –07:21:30

 

14.03.18 – 07:17:05

 

7

 «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

20.02.18 - 07:21:30

 

22.02.18 – 12:17:05

 

27.02.18 – 07:17:05

 

28.02.18 – 07:21:30

 

06.03.18 – 12:17:05

 

12.03.18 – 12:19:10

 

14.03.18 – 17:15

 

 

 

ГРАФИК

распределения эфирного времени, предоставляемого на безвозмездной основе для совместных агитационных мероприятий, предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, на региональном телеканале

 

                «Зай-ТВ»

государственной организации телерадиовещания

 

 

 

АО «ТАТМЕДИА»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество
зарегистрированного кандидата
(фамилии указываются
в алфавитном порядке)

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

Даты и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

Бабурин

Сергей Николаевич

19,21,26.02.18г.

С 19:00 до 19:20

Порядковый  №2

01.03.18г. -19:06:15

5, 7,13.03.18г.

19:00 до 19:20

Порядковый № 7

02.03.18 -19:02:30

 

 

15.03.18 – 19:00:00

 

 

16.03.18 -19:02:30

2

Грудинин

Павел Николаевич

19,21,26.02.18г.

С 19:00 до 19:20

Пор №7

01.03.18 -19:02:30

5,7,13.03.18

С 19:00 до 19:20

Пор № 2

02.03.18 – 19:07:30

 

 

15.03.18 – 19:02:30

 

 

16.03.18 – 19:08:45

3

Жириновский

Владимир Вольфович

19,21,26.02.18

С 19:00 до 19:20

Пор № 6

01.03.18 -19:01:15

5,7,13.03.18

С 19:00 до 19:20

Пор № 3

02.03.18 -19:08:45

 

 

15.03.18 – 19:01:15

 

 

16.03.18 – 19:05:00

4

Путин

Владимир Владимирович

 

19,21,26.02.18г.

С 19:00 до 19:20

Пор № 8

01.03.18 -19:00:00

5,7,13.03.18г.

С 19:00 до19:20

Пор.№ 4

02.03.18 -19:05:00

 

 

15.03.18 -19:07:30

 

 

16.03.18 – 19:01:15

5

Собчак

Ксения Анатольевна

19,21,26.02.18г.

С 19:00 до 19:20

Пор. № 1

01.03.18 -19:07:30

 

5.7,13.03.18г.

С 19:00 до 19:20

Пор.№ 6

02.03.18 – 19:01:15

 

 

15.03.18 -19:03:45

 

 

16.03.18 -19:07:30

6

Сурайкин

 Максим Александрович

19,21,26.02.18г.

С 19:00 до 19:20

Пор. № 3

01.03.18 - 19:08:45

5.7,13.03.18г.

С 19:00 до19:20

Пор.№ 5

02.03.18 - 19:00:00

 

 

15.03.18 - 19:05:00

 

 

16.03.18 - 19:06:15

7

Титов

Борис Юрьевич

19,21,26.02.18г.

С 19:00 до 19:20

Пор № 4

01.03.18 - 19:05:00

5.7,13.03.18г.

С 19:00 до19:20

Пор.№ 8

 

02.03.18 - 19:03:45

 

15.03.18 - 19:08:45

 

16.03.18 - 19:03:45

 

8

Явлинский

Григорий Алексеевич

19,21,26.02.18г.

С 19:00 до 19:20

Пор № 1

01.03.18 - 19:03:45

5.7,13.03.18г.

С 19:00 до19:20

Пор.№ 6

02.03.18 - 19:06:15

 

 

15.03.18 - 19:06:15

 

 

16.03.18 - 19:00:00

 

№ п/п

Наименование политической партии, выдвинувшей зарегистрированного

кандидата (наименования располагаются в алфавитном порядке фамилий выдвинутых политическими партиями кандидатов)

Даты и время выхода в эфир иных агитационных материалов

1

 «ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ –ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ»

20.02.18 – 19:03:16

22.02.18 - 19:09:48

27.02.18 - 19:08:10

28.02.18 -19:09:48

06.03.18 -19:04:54

12.03.18 -19:08:10

14.03.18 -19:06:32

2

 «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

20.02.18 – 19:09:48

22.02.18 - 19:03:16

27.02.18 - 19:03:16

28.02.18 -19:06:32

06.03.18 -19:09:48

12.03.18 -19:03:16

14.03.18 -19:09:48

3

 «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

20.02.18 – 19:09:48

22.02.18 - 19:03:16

27.02.18 - 19:03:16

                                                         28.02.18 -19:06:32

06.03.18 -19:09:48

12.03.18 -19:03:16        

 

14.03.18 -19:09:48

4

 «Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива»

20.02.18 – 19:01:38

22.02.18 - 19:06:32

 

 

27.02.18 - 19:09:48

28.02.18 -19:01:38

06.03.18 -19:00:00

12.03.18 -19:06:32

14.03.18 -19:01:38

5

«Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

 

 

 

20.02.18 – 19:00:00

22.02.18 - 19:04:54

27.02.18 - 19:06:32

28.02.18 -19:08:10

06.03.18 -19:08:10

12.03.18 -19:09:48

14.03.18 -19:00:00

6

«Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

20.02.18 – 19:04:54

22.02.18 - 19:08:10

27.02.18 - 19:04:54

28.02.18 -19:00:00

06.03.18 -19:03:16

12.03.18 -19:04:54

14.03.18 -19:04:54

7

 «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

20.02.18 – 19:08:10

22.02.18 - 19:01:38

 

27.02.18 – 19:01:38

28.02.18 - 19:03:16

06.03.18 -19:06:32

12.03.18 -19:00:00

14.03.18 -19:08:10

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: