Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп со 2 по 8 декабря

...

ОВНАМ придется готовиться к неожиданному визиту, который вряд ли принесет им положительные эмоции. К  радостным событиям можно отнести глобальные перемены на работе, интересные встречи, приятные мелкие покупки, плоды труда по борьбе с лишним весом, подарок со стороны виртуального товарища. Овнам-бизнесменам пора задуматься о том, какую выгоду можно извлечь из новогодних праздников. Юнцам желательно позаботиться о близких друзьях.


ТЕЛЬЦАМ не удастся как следует отдохнуть. Вы будете заняты теми делами, на которые не хватало времени. Хаос ждет представителей этого знака не только на работе, но и дома. Постарайтесь не взваливать всю работу на себя, обратитесь за помощью к сослуживцам, друзьям, родственникам. Не отказывайтесь от посещения пышных торжеств, невзирая на то, что подготовка к ним займет много времени. Одиноких Тельцов ждет судьбоносная встреча.


В жизни БЛИЗНЕЦОВ не произойдет ничего, что могло бы сильно отразиться на их судьбе. Максимальной самоотдачи потребует семья, бытовые заботы, а также работа, где ожидается полный аврал. Поторопитесь устранить последствия всех неприятностей, с которыми вам приходилось иметь дело ранее. Побороть чувство усталости помогут общение с друзьями в непринужденной обстановке, сеанс массажа, водные процедуры, ленивый отдых.


Эта неделя подарит РАКАМ интересные новые знакомства. Не исключено, что в список приближенных войдет кто-то влиятельный, кто поможет добиться большего на работе, расширить бизнес. В личной жизни все будет не так гладко, предвидятся небольшие конфликты на пустом месте. Готовитесь к крупной покупке? Предварительно ознакомьтесь с интересным вам товаром онлайн. Совет этот актуален особенно для тех, кто собирается покупать что-то инновационное.


ЛЬВОВ как никогда выручит их природная харизма. Она позволит решить проблемы дома, найти общий язык с родственниками, успешно провести деловые переговоры, завоевать новых клиентов. Потенциального партнера интересует не только ваше обаяние, но и глубина внутреннего мира. Середина недели подарит интересное знакомство, и Львы перестанут чувствовать себя одинокими.


ДЕВАМ положительные эмоции гарантированы за счет неожиданного сюрприза. Готовит его либо партнер, либо тот, кто мечет на такое место в вашей жизни. Внимание по отношению к представителям этого знака будут проявлять те люди, с которыми вы до этого момента общались мало. Хорошее время для крупных покупок. Приобретение будет выгодным, если заранее изучить акции знакомых вам торговых сетей. На выходных можно отправиться на распродажу, прогуляться со старым знакомым, посетить открытие модного бутика.


ВЕСАМ будет не хватать энергетического потенциала. Давать о себе знать может респираторное заболевание или обострение хронической болезни, рецидив недавно излеченной. Готовьтесь к тому, что на работе расслабиться не удастся, от вас ждут полной самоотдачи. Придется также терпеть капризность партнеров или начальника. Отдушиной в таких условиях станет дом, где будет уютно и спокойно.


СКОРПИОНЫ, откажитесь от заискивающего тона в общении с теми, у кого больше власти, чем у вас. Сделайте акцент на своей природной индивидуальности, подчеркните ее с помощью интересных предметов гардероба, украшений, элитного парфюма. В личной жизни все будет спокойно, ожидаются даже некоторые радостные вести. Наконец-то сдастся тот человек, за которым вы давно ухаживали. Постарайтесь чем-то удивить партнера.


СТРЕЛЬЦАМ придется увидеть неприятную ситуацию. Кто-то, возможно, будет вести себя к окружающим несправедливо, что вынудит вас действовать, встать на защиту обиженных. Некоторые предпочтут заняться творчеством. На второй план отойдут финансы, быт, романтика, здоровье. Сейчас можно разрешить себе немного отойти в сторону от этих жизненных сфер, ничего плохого не случится.


КОЗЕРОГИ будут стремиться к переменам дома. Одни начнут большой ремонт, другие ограничатся перестановкой, третьи затеют серьезные разговоры с партнером. Если в приоритете для вас серьезные разговоры, значит, лучшим вашим другом станет умение вести диалог, как дипломат. В конце недели расслабиться не удастся, выходные будут проходить в суете. Не исключены незапланированные встречи с родственниками, соседями, друзьями.


ВОДОЛЕЕВ ничем не удивить и не заинтересовать. Единственное, что их сейчас волнует, – большие мечты, наполеоновские планы, которые требуют от представителей этого знака инвестиций времени, денег и сил. Не расстраивайтесь, если окружающие покажутся равнодушными к тому, чем вы решили заняться. Не забывайте о расширении кругозора, больше читайте, занимайтесь интересным хобби.


РЫБАМ предстоит много времени отдавать отчетам, проверкам, деловым встречам, заседаниям в тесных и душных кабинетах. На время отстранились от работы? Пришло время заняться своим здоровьем, положить конец вредным привычкам, пересмотреть меню, затянуть пояс, чтобы не тратиться на бесполезные вещи. Хорошо бы начать с кем-то общаться в социальных сетях. Положительные эмоции принесут встречи с родными и друзьями.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев