Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 27 января по 2 февраля

...

ОВЕН 
Будете разрываться между работой и домом. Возможно, вы почувствуете, что основная работа начинает забирать у вас все больше времени и сил, а семье получается уделять все меньше внимания. Помните, что без поддержки семьи вы вряд ли сможете далеко продвинуться по карьерной лестнице. Сейчас подходящее время для развития интуиции, творческих способностей. Возможно, откроете в себе дар предвидения. Вы можете познакомиться с интересными, оригинальными людьми. 


ТЕЛЕЦ 
На этой неделе усилится потребность в обучении. Возможно, к саморазвитию вас подтолкнут какие-то события, связанные с профессиональной деятельностью. В итоге захочется расширить свой кругозор, узнать больше о заинтересовавших вас вопросах. Одинокие Тельцы могут познакомиться с представителем противоположного пола в ходе путешествия или в Интернете. Вторая значимая тема недели связана с положительными сдвигами в карьере. Может состояться кулуарная встреча с влиятельным покровителем, в результате которой вы сможете заручиться его поддержкой. 


БЛИЗНЕЦЫ 
Близнецы осознают, насколько сильно расхождение между их потребностями и реальными возможностями. Желание совершить дорогие покупки в этот период может возрасти, однако реализовать его вряд ли удастся. Некоторых такая ситуация может подтолкнуть к поискам новой работы с более высоким уровнем доходов. Но есть иной вариант развития событий: вы можете влезть в долги, чтобы купить ту или иную вещь. Такое решение крайне не рекомендуется. Ищите единомышленников: от них узнаете много нового и необычного. 


РАК 
У Раков, состоящих в браке, могут усилиться разногласия с партнёром. Старайтесь сдерживать свои амбиции и не пытайтесь жестко контролировать поведение пассии. В противном случае партнёр станет предъявлять вам встречные претензии, тогда совместная жизнь превратится в перетягивание каната. Не забывайте, что главным связующим фактором являются ваши чувства. Возможны позитивные изменения в карьере. В результате кадровых перестановок у вас могут появиться дополнительные шансы на карьерное продвижение.


ЛЕВ 
Рекомендуется обратить особое внимание на состояние своего здоровья, а также на текущие дела. Сложности при завершении текущих дел, общая суета могут привести к ухудшению самочувствия. Для того, чтобы улучшить ситуацию, необходимо упорядочить свой режим дня, а также стать более дисциплинированными. Успешно будут развиваться в этот период партнёрские отношения.


ДЕВА 
Усилится потребность в любви и романтике. Если вы состоите в романтических отношениях, то постарайтесь быть предельно внимательными к любимому человеку. Одинокие Девы в эти дни могут испытать чувство ностальгии по завершившимся романтическим историям. Если вы недавно расстались с любимым человеком, то в этот период может появиться шанс возобновить ваши отношения. Также это исключительно удачное время для приобретения бытовой и компьютерной техники. 


ВЕСЫ 
Рекомендуется уделить максимум внимания своей семье. Возможно, настало время вернуться к тем делам, которые вы долгое время откладывали из-за нехватки финансовых ресурсов или свободного времени. Также не следует забывать о своих профессиональных обязанностях. Постарайтесь не уходить раньше с работы, даже если необходимо решить какие-то семейные вопросы. В романтических отношениях могут произойти положительные сдвиги. Не исключено, что любимый человек предложит вступить в брак или попробовать какое-то время пожить вместе.


СКОРПИОН 
Не рекомендуется отправляться в путешествия и заводить романтические знакомства. В дороге вы можете столкнуться с непредвиденными осложнениями. Это не лучшее время для оформления документов и урегулирования юридических споров. Неделя благоприятна для улучшения отношений в семье. Сейчас вряд ли кто-то будет ограничивать вас в чем-либо: интуиция и опыт позволят в любой сложной ситуации находить верные решения.


СТРЕЛЕЦ 
Могут возрасти финансовые потребности. Например, во время шопинга можете увидеть ювелирное украшение или модную одежду, о которой давно мечтали. Если денег на покупку не хватает, то вы рискуете влезть в долги. Подобное решение категорически не рекомендуется. Это удачное время для учебы, новых знакомств с интересными людьми. Желательно в этот период уделить особое внимание своему культурному развитию: посетить музей или выставку. 


КОЗЕРОГ 
Многие Козероги смогут пересмотреть свои партнёрские отношения. Поводом к этому, скорее всего, станет усиление противоречий в паре. Процесс внутреннего переосмысления ситуации может привести к созданию более прочного и гармоничного любовного союза. Сейчас важно не бороться за власть, а спокойно отдать право на принятие ключевых решений партнёру. Наиболее успешно складываются дела в финансовой сфере. Сможете увеличить уровень доходов и порадовать себя приятными покупками. 


ВОДОЛЕЙ 
Важно всегда и во всем действовать самостоятельно. Возможно, ощутите давление со стороны каких-то обстоятельств или конкретных людей. Подчинившись обстоятельствам, рискуете значительно усложнить себе жизнь. Вас могут обязать выполнить работу, к которой у вас не лежит душа. Гораздо позитивнее пройдёт неделя в том случае, если будете принимать решения в соответствии со своими желаниями. Это удачное время для учебы, спортивных состязаний и отдыха с друзьями. 


РЫБЫ 
Звезды советуют воздерживаться от праздного времяпровождения. Сейчас подходящий период для корректировки своих планов в соответствии со сложившейся ситуацией. Это достаточно напряжённое время для развития романтических отношений. Лучше всего сосредоточиться на вопросах самосовершенствования. Уделите время размышлениям о тревожащих вас проблемах, постарайтесь разобраться в их причинах и найти способы решения.
 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев