Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 23 по 29 ноября

...

ОВЕН. В начале недели могут загрузить сверхурочной работой, придется напрячься, но это благоприятно отразится на финансовом положении. Во вторник не стоит торопиться и проявлять инициативу в делах: замыслы могут посчитать ненадежными и даже авантюрными. В воскресенье могут порадовать и вдохновить приятные новости, касающиеся вашей семьи.

ТЕЛЕЦ. Если соберетесь, то будете способны совершить скачок в карьере. В понедельник или вторник вероятны ответственные переговоры и обретение новых деловых партнеров. Справедливо полагать, что всего можно добиться только собственными усилиями. Не надейтесь на помощников и спонсоров.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя порадует новыми возможностями, которые позволят повернуть течение событий в нужном направлении. Проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, именно сейчас получится реализовать многие стремления и замыслы. В субботу не сидите дома, выбирайтесь в гости, отдыхайте.

РАК. Сложившаяся ситуация может потребовать большей активности, тогда есть шанс добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. В среду будьте предельно честны и откровенны с друзьями и членами семьи. В пятницу сможете проявить себя перед начальством с лучшей стороны и повысить свой авторитет. К концу недели интересы будут направлены в сторону творчества.

ЛЕВ. Самое время для того, чтобы обратить пристальное внимание на сферу личной жизни. На работе окунетесь в круговерть разнообразных дел, удастся получить ценную информацию и заключить выгодный контракт. Четверг может оказаться самым напряженным днем недели. В субботу придется решать бытовые проблемы.

ДЕВА. В начале недели есть риск, что планы войдут в противоречие с планами начальства. В среду вспомните поговорку «Любопытство погубило кошку» и постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. В субботу не стоит ходить по магазинам, можно накупить много ненужного. В воскресенье не мучайте себя домашними хлопотами, лучше найдите время для отдыха.

ВЕСЫ. Весьма честолюбивые планы начинают реализовываться, стоит только поверить в свои силы. Работоспособность может просто творить чудеса. Только не считайте, что все остальные ленивые неудачники. Постарайтесь произвести приятное впечатление в любой компании.

СКОРПИОН. На этой неделе ждет успех и дополнительная прибыль. Личная жизнь будет вдохновлять и радовать. Чем больше подарите заботы и нежности любимому человеку, тем больше получите в ответ. И это вдохновит на успехи во всех областях жизни. Так что станьте ближе, начните жить вместе, сделайте или примите предложение руки и сердца.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе постарайтесь составить план действий и ориентироваться по нему, иначе утонете в многочисленных делах и заботах. В понедельник проявите разумную осторожность, не болтайте о личном и не выдавайте чужих секретов. В пятницу доведите начатое дело до конца. В конце недели стоит уделить внимание семье, детям и родителям.

КОЗЕРОГ. На этой неделе может прибавиться бумажной работы, что ж, отчеты писать тоже нужно. В понедельник и вторник будет много встреч и телефонных звонков. Пятница – подходящее время для ремонта и покупок, связанных с бытовыми вопросами. В субботу постарайтесь не принимать необдуманных решений, прислушивайтесь к голосу интуиции. Устройте встречу с друзьями.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе на легкий успех рассчитывать не приходится, приготовьтесь к нудной, рутинной работе. Во вторник желательно не назначать деловых встреч – велика вероятность оказаться обманутым. В четверг вполне могут оценить по достоинству и повысить в должности. Постарайтесь ни с кем себя не сравнивать и не завидовать чужим успехам.

РЫБЫ. Наслаждайтесь жизнью, приятными знакомствами, общением. Если это не про вас, значит, слишком много работаете, надо бы сбавить обороты. Не забывайте о доме и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В выходные поездка к родным или в небольшое путешествие поднимет настроение.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев