Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 22 по 28 июля

...

ОВНЫ проявят неоправданную спешку. Ошибка, допущенная вами в делах, обойдётся очень дорого. Вы будете исключены из списка кандидатов на премию, а также начальник предупредит, что в следующий раз он не даст вам шанс всё исправить. По вине этого инцидента все ближайшие дни вы проведёте в подавленном настроении. Хорошо, что ваша вторая половинка сделает всё, чтобы вы вновь начали улыбаться. Она устроит вам романтическую поездку. 


ТЕЛЬЦЫ проведут эту неделю достаточно скучно. Вы утратите интерес к повседневной работе и даже начнёте думать о том, чтобы сменить профессиональную деятельность. В личной жизни также не произойдёт ничего сверхординарного. Ваш партнёр по-прежнему будет зациклен лишь на себе, и все ваши попытки хоть как-то разнообразить супружество ни к чему не приведут. Происходящее заставит вас усомниться, стоит ли продолжать этот роман. 


БЛИЗНЕЦАМ удастся пополнить личный бюджет. Не исключено, что вы выгодно продадите предмет, которым сами больше не пользуетесь, или проведёте успешную сделку перепродажи доверенного вам имущества. У вас на руках появится приличная сумма денег, которую вы не помчитесь тотчас тратить. Вы положите их на банковский счёт и пообещаете сами себе, что именно здесь будет храниться вся ваша свободная наличность. 


РАКИ многое поменяют в своей внешности. Смена имиджа понадобится вам для того, чтобы вступить в новый этап своей жизни. Вы полностью забудете про неудачный роман и начнёте поиск более престижной вакансии. В ваших глазах появится уверенность, а ваш характер станет значительно твёрже. Пока рано говорить о том, чем обернутся начатые вами «реформы». Но они имеют все шансы обрести головокружительный успех.  


ЛЬВЫ будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Правда, столь высокий интерес к своей персоне вы воспримите довольно скептично. Постепенно вас начнёт раздражать, что на работе все ценят только вашу внешность, а не ваш профессионализм. В личных делах вы также откажетесь воспользоваться своей возросшей популярностью. Вас будет полностью устраивать текущий любовный роман, а потому вы будете пресекать все попытки со стороны противоположного пола познакомиться с вами ближе. 


ДЕВЫ смогут примириться с давним другом. Вы и приятель решите, что пора преодолеть полосу непонимания, которая нарушила вашу многолетнюю дружбу. После продолжительного диалога вы выясните всё, что каждого из вас не устраивает, тем самым ваша дружба получит все шансы на восстановление. Тем временем в вашей карьере наметятся небольшие проблемы. К концу недели вы полностью их решите.


ВЕСЫ, если на месте вашей работы возникнет сложная ситуация, то только предложенный вами вариант выхода из нее окажется единственно верным. Начальство высоко оценит ваши труды и решит, что вы заслуживаете повышения. В окружении близких людей вы будете невероятно милы и очаровательны. Кроме того, вам захочется сделать для родственников что-то приятное. Вы втайне от них спланируете развлекательное мероприятие. 


СКОРПИОНАМ будет свойственно излишне импульсивное поведение. Вы перестанете контролировать себя, и это окажется для вас огромной ошибкой. Начальство вряд ли когда-то забудет про тот громкий скандал, что вы устроите прямо в рабочее время. Вашим домочадцам также будет непросто закрыть глаза на тот факт, что по вашей вине атмосфера внутри семьи испортилась. Если вы не возьмёте себя в руки и не начнёте думать, прежде чем что-либо сказать, то итоги этой недели будут для вас печальными. 


СТРЕЛЬЦАМ на этой неделе удастся насладиться гармонией во всех сферах жизни. На работе вы будете неустанно слышать о себе только самые лестные отзывы, и это станет для вас мощным стимулом и дальше повышать уровень своего профессионализма. Дома ваш авторитет также ни у кого не вызовет сомнений. Семейный совет единогласно решит, что именно вы должны быть признаны лидером. Родственники поручат вам реализовать какой-то важный проект.


КОЗЕРОГАМ рекомендуется избегать физические и эмоциональные перегрузки. Вам стоит снизить свой жизненный темп, так как, разрываясь между домом и работой, вы рискуете получить нервный срыв. Научитесь так планировать рабочий день, чтобы в нём оставалось место для отдыха. Больше читайте, посещайте кино или музей, а также не забывайте об умеренных спортивных тренировках. Ближе к выходным вам удастся сделать дорогостоящую покупку. 


ВОДОЛЕЕВ ждут приятные неожиданности. На работе вы узнаете о том, что начальство именно вас решило поставить во главе какого-то перспективного проекта. Вам польстит оказанное доверие, и вы сделаете всё, чтобы руководство осталось вами довольно. Пока вы выполняете свой служебный проект, в вашей жизни произойдёт интересное романтическое знакомство. Человек, которого вы захотите назвать своей второй половинкой, будет обладать яркой внешностью и богатым внутренним миром.  


РЫБЫ окажутся в «плену» романтических фантазий. Вы безо всяких на то оснований решите, что симпатичный вам человек готов начать отношения с вами. Увы, то, что вы воспримите как взаимность, окажется всего лишь проявлением хорошего воспитания. Вы перестанете думать о чём-либо другом, кроме как о своём потенциальном романе. Пока вы витаете в облаках, в карьере наметится кризис. Чтобы его преодолеть, придется на время забывать о личной жизни.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев