Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 21 по 27 октября

...

Овен
Овнам помогут старые связи, которые откроют перед вами новые возможности. Не отказывайтесь от мероприятий, встреч и разговоров со своими настоящими и бывшими коллегами, не упускайте возможность получить важную для вас информацию. Посвятите время отдыху и развлечениям. Смена привычной обстановки приветствуется.


Телец
У Тельцов возможно формирование нового источника дополнительного дохода. Однако в то же время и количество расходов возрастет. Нужно научиться распределять свой бюджет, и не тратиться везде, где придется, иначе можете остаться на мели. И не берите ни у кого деньги в долг, могут возникнуть затруднения с их возвращением.


Близнецы
На Близнецов так и сыплются заманчивые предложения. Сложно не растеряться и не начать хвататься за всё и сразу. Постарайтесь включить холодную голову и выбрать только то, что вам важно и интересно. Очищение разума от ненужных мыслей пойдет на пользу. Если есть возможность попробовать себя в чем-то новом, то используйте этот шанс.


Рак
У Раков могут начаться глобальные перестроения внутреннего мира. Начинается период обновления. В это время могут активизироваться различного рода маги и шарлатаны. Не поддавайтесь ни на какие их доводы и уговоры. Как можно меньше времени проводите в местах массового скопления людей.


Лев
Львы могут оказаться под влиянием депрессивного настроения. Вам захочется плыть по течению без особых надежд на светлое будущее. От такого состояния можно избавиться, приведя в порядок свое эмоциональное состояние. В этом помогут занятия йогой или спокойное времяпрепровождение.


Дева
Несмотря на то, что дефицита в поклонниках Девы не испытывают, вам больше не хочется разочарований. Пока романы приносят вам дополнительные хлопоты, и рисковать в очередной раз вы не планируете. Посвятите этот период рукоделию или чтению, останьтесь наедине со своими мыслями и обдумайте дальнейший ход развития событий.


Весы
Неординарный подход к работе у Весов руководство не оставит без внимания. Нестандартные методы будут вознаграждены премиями. Самое время воспользоваться благосклонностью руководства и обратиться с вопросом о повышении оклада или переходе на более высокую должность. Вероятность положительного исхода весьма велика.


Скорпион
Скорпионам придется разбираться с защитой прав людей. Это может подтолкнуть вас к более высокой ступени на карьерной лестнице. Проявите свои знания и активность, это положительно скажется на вашем будущем и будущем близких вам людей. Но занимайтесь только теми вопросами, в которых вы разбираетесь.


Стрелец
У Стрельцов хороший период, чтобы поделиться собственными знаниями и опытом с другими. Во время публичных выступлений вам гарантирован успех. То, чем вы занимаетесь сейчас, принесет вам хорошую прибыль в будущем. Причем не только в виде финансов.


Козерог
Нестандартный способ совместного времяпрепровождения у Козерогов позволит чувствам к партнеру воспылать с удвоенной силой. Вполне возможно, что вскоре второй половине понадобится ваше внимание и поддержка, не откажите ему в этом. Если вы еще не встретили спутника жизни, то вероятнее всего это долгожданное событие уже не за горами.


Водолей
Водолеи хотят финансового вознаграждения за свои труды. Вам будет казаться, что дополнительные средства смогут решить все ваши трудные ситуации. Не стоит столько внимания уделять материальной стороне жизни, есть риск прослыть в коллективе алчным и корыстным человеком. Это точно не пойдет вам на пользу.


Рыбы
Вполне возможно, что сейчас Рыбам предстоит преодолеть ряд препятствий. Они могут быть связаны и с вашей расточительностью. Не тратьте деньги зря, оставьте их для пополнения своих запасов. Возможно, вас потянет на приключения, новый роман. В стремлении получить яркие впечатления не забывайте о своем здоровье.
 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев