Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 20 по 26 января

...

ОВЕН
Самое время взять передышку. Весь месяц вы жили на пределе своих сил и разбрасывались по мелочам – теперь необходимо сконцентрироваться. У вас много интересных идей, и постоянно кто-то готов оказать вам необходимую поддержку. Также представится шанс проявить себя «во всей красе», но стоит запастись терпением – соперники не дремлют.  


ТЕЛЕЦ
Тельцы – везунчики. Представители этого знака зодиака сумеют провернуть столько дел, сколько им и не снилось. Прилагайте максимум усилий и уже к выходным не только пополните список профессиональных заслуг, но и обзаведетесь внушительной суммой. Покровительствующие вам планеты говорят, что переживать из-за этого не стоит, поскольку вам все же удастся повеселиться.  


БЛИЗНЕЦЫ
Если вы планировали путешествие – не откладывайте задуманное. Дорога обещает быть легкой. Работающим Близнецам не стоит отказываться от деловых поездок: вы можете обзавестись несколькими полезными связями, а также с блеском выполнить поручение. Несмотря на то, что новогодние каникулы уже позади, вы то и дело будете сталкиваться с «последствиями». 


РАК
Блестяще проявите себя в профессиональной сфере – руководство это оценит и даже выплатит неплохую премию. Большинство Раков уделит много времени подработке, и уже к среде результаты в виде денежных средств начнут поступать с завидной регулярностью, включая выходные дни. Обязательно выделите пару дней на отдых с близкими и отправляйтесь в выходные на загородную базу отдыха, организуйте прогулку на лыжах или просто все вместе слепите снеговика. 


ЛЕВ
Не вздумайте сболтнуть лишнего – вы невольно станете поверенным чужих тайн. Причина в том, что в новолуние вы открыты для общения и умеете сопереживать – вот люди к вам и тянутся. Однако надо уметь блюсти личные границы и не делать слишком много одолжений в ущерб себе. Тем более, что ваш заработок напрямую будет связан с вашей предприимчивостью. Львам стоит прислушиваться к внутреннему голосу, особенно 22 и 23 января. В этот период вы сможете на интуитивном уровне понять, как именно надо действовать. В семье царит гармония и взаимопонимание.


ДЕВА
Девам предсказывается успех в финансовых делах. Не исключено, что вы получите дорогой подарок от сотрудников или партнеров по бизнесу. Но и вам, в свою очередь, следует проявить щедрость либо помочь чем-либо. Многие представители знака зодиака 22 или 24 числа почувствуют прилив уверенности в себе, а потому смогут блестяще справиться с любым взятым на себя обязательством. В конце недели повеселитесь вместе с друзьями.

 
ВЕСЫ
Если на войне и в любви все средства хороши, то это не означает, что подобную позицию следует переносить на остальные сферы деятельности. Намного эффективнее наперед просчитывать свои шаги и иногда обращать внимание на мнение других. Скорее всего в вашем кругу объявятся те, кто мечтает навредить вашим планам. Поэтому будьте более скрытными и не открывайте душу всем подряд. А вот 21 января Весам обещан приятный сюрприз: финансовый либо в плане карьерного роста. 


СКОРПИОН
Скорпионы умудрятся не допустить ни единой ошибки и при этом достичь незаурядных результатов. Однако ваша активность пойдет на спад, что возьмут на заметку конкуренты. Поэтому если у вас есть влиятельные покровители – не помешает обратиться к ним за помощью. В денежном плане все будет хорошо – вы даже сможете вернуть долги и приобрести несколько крупных покупок. В личном плане неделя не несет эксцессов, а те, кто до сих пор был в одиночестве, смогут обрести пару.


СТРЕЛЕЦ
Работоспособности Стрельцов можно лишь позавидовать! Они деятельны и напористы, что привлечет к себе внимание начальства и заинтересует потенциальных деловых партнеров. Вам предложат несколько подработок – не упустите шанс заработать кругленькую сумму. Стрельцам, которые с самого начала недели работают не поднимая головы, в пятницу желательно расслабиться. Постарайтесь не тратить слишком много денег – во время новолуния соблазнов будет более чем достаточно, и вам будет трудно устоять.


КОЗЕРОГ
Всю неделю Козероги будут заняты от рассвета и до заката. С понедельника работа поглотит вас настолько, что вы совершенно перестанете отдыхать. Совет – определиться с приоритетами. Похоже, что внушительная часть дел, которые вы на себя взвалили, лично вам не приносит никакой пользы. Выясните, что надо именно вам, и вы сразу перестанете чувствовать себя неуверенно. В сфере личных взаимоотношений также надо трезво посмотреть на вещи – если отношения себя изжили, то их лучше прекратить. 


ВОДОЛЕЙ
Самое главное для Водолеев сейчас – сосредоточиться на карьере. Хотя вы и так не сидели сложа руки, но чтобы добиться повышения, придется приложить еще больше усилий. Руководство пристально следит за вашими достижениями. Но если вы сами не начнете разговор о повышении – его может и не быть. Выделите для такой беседы 21 января. А вот 22 числа лучше не привлекать к себе внимания. С близкими людьми в эту неделю у вас сложатся непростые отношения. 


РЫБЫ
На первом месте у Рыб должны быть они сами – помогать другим, пренебрегая собственными желаниями, не следует. Сконцентрируйтесь на определенных задачах – тогда решить их будет совсем несложно. В денежной и профессиональной сферах неделя благополучная. Представители этого знака могут рассчитывать преуспеть в карьерном плане, в четверг могут доверить перспективный проект. 
 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев