Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 20 по 26 мая

...

ОВЕН
Обстановка в профессиональной сфере на редкость удачна для активных действий и достижения карьерных высот. Но постарайтесь ставить перед собой реальные цели, чтобы избежать иллюзий и последующих разочарований. Стабильность ваших личных отношений будет во многом зависеть от умения договариваться с людьми. На многое будет влиять ваше настроение и умение принять ситуацию такой, как она есть, не требуя большего и невозможного.


ТЕЛЕЦ
Постарайтесь решать посильные для вас задачи, не перенапрягайтесь и не берите на себя всю ответственность. Есть вероятность, что требования к вашей работе могут быть завышены, контроля будет слишком много. В середине недели нежелательно принимать скоропалительных решений о смене работы или иных карьерных изменениях. Неделя благоприятна для установления дружеских контактов и завязывания полезных знакомств.


БЛИЗНЕЦЫ
Эта неделя откроет перед вами изобилие разнообразных возможностей. Вы будете заниматься именно тем, чем хотите, и общаться с людьми, которые вам приятны. Работа может занять львиную долю вашего времени, но она будет интересной, успешной и прибыльной. Да и в личной жизни все складывается весьма романтично и многообещающе.


РАК
Практичность и выдержанность – вот качества, которые приведут вас к успеху. На этой неделе вы можете познакомиться с человеком, который сыграет важную роль в вашей карьере. Постарайтесь уловить флюиды перемен, чтобы по максимуму воспользоваться благоприятными возможностями. Не беспокойтесь по поводу мелких неприятностей и не унывайте. Ваша склонность все делать быстро похвальна, однако не забывайте, что наиболее простой и быстрый способ решения проблемы – далеко не всегда самый лучший.


ЛЕВ
Ваша самокритичность и требовательность к себе и к окружающим позволит творить чудеса в плане работы, но может подпортить ваши отношения. В первой половине недели будьте осмотрительны в контактах, не шокируйте коллег и друзей своей прямолинейностью и излишней резкостью. В пятницу будет возможность воспользоваться хорошим шансом, чтобы изменить свою личную жизнь. Только не теряйте головы и ничем не жертвуйте.


ДЕВА
Вам может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации. Вам необходимы покой и тишина для понимания, что делать дальше. Вероятно продвижение по службе или поездка за рубеж. Не отворачивайтесь от посторонней помощи, ваши силы и возможности не безграничны. Постарайтесь не давать повода для ревности и ссоры с близкими людьми. Помните, свой мир во многом вы создаете сами.


ВЕСЫ
На этой неделе острые жизненные моменты сгладятся, и возникнет больше взаимопонимания с окружающим миром. Профессиональные дела начнут продвигаться благодаря поддержке партнеров. Возможны удачные переговоры по кредитным вопросам, не исключено получение спонсорской помощи. Благоприятный период для начала новых проектов. Однако присмотритесь повнимательнее к окружающим людям, так как ваши открытость и добросердечие могут вам же и навредить.


СКОРПИОН
Сложившаяся ситуация на этой неделе будет способствовать устранению недоразумений и укреплению вашего авторитета. Вы сможете успешно завершить важные дела и получить прибыль. Среда – благоприятный день для осуществления задуманного, подключайте к работе только надежных и проверенных людей. В выходные вас ждут встречи с друзьями и насыщенная культурная программа.


СТРЕЛЕЦ
На этой неделе неизбежны изменения, как в режиме работы, так и в образе жизни, но они будут к лучшему. Из-за духа отрицания и неуступчивости вы можете прослыть не самым приятным человеком. Будьте добрее и приветливее. Проявив некоторые усилия, вы сможете вернуть свою любовь и наладить семейную жизнь.


КОЗЕРОГ
В понедельник и четверг вероятны деловые встречи, которые будут конструктивными и откроют хорошие перспективы. Только ведите себя честно, не обещайте золотые горы. Результаты во многом будут зависеть от вашего трудолюбия и умения анализировать ситуацию. Желательно никого не посвящать в ваши планы и замыслы. Стоит опасаться конкурентов, особенно в личной жизни.


ВОДОЛЕЙ
В понедельник в неформальной обстановке можно будет решить весьма значительные деловые проблемы. Перед вами могут открыться новые возможности. В среду не стоит много болтать и участвовать в интригах на работе. В середине недели не афишируйте свои планы, действуйте тайно, и удача будет на вашей стороне. В воскресенье не стоит критиковать близких людей, если вы не хотите в ответ получить шквал негативных эмоций.


РЫБЫ
Ради достижения цели на этой неделе вам придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Но вас должно поддержать то обстоятельство, что все, что вы делаете, сулит успех и прибыль. В четверг стоит взять на себя роль организатора или координатора. И у вас будет масса возможностей блеснуть талантами. В пятницу лучше вести дела честно и открыто: только таким образом вы сможете избежать проблем.

источник: www.goroskop24.com
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X