Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 19 по 25 октября

...

ОВЕН. Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте. Появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств, если только не помешает спешка. Окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности. Со второй половины недели начнется интересный и многообещающий период, который порадует появлением новых друзей.

ТЕЛЕЦ. Незапланированная встреча во вторник может привести к заключению выгодного делового соглашения. В среду постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию на работе, и ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги и начальство. Если вы семейный человек, то, планируя покупки и поездки, не забудьте о пожеланиях вашей второй половины.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасная неделя для рождения новых идей и смелых проектов, планы воплощаются в жизнь. Подумайте, что для вас важнее, и постарайтесь принять правильное решение. Неделя может подарить интересные знакомства. В пятницу хорошо бы отправиться в романтическое путешествие, которое подарит незабываемые впечатления.

РАК. Постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе рискуете потерять то, что уже имеете. В понедельник нужно максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. Во вторник не торопитесь с какими-либо решениями, так как гениальная идея может не дожить до практического воплощения. В выходные постарайтесь соотнести свои желания с планами близких людей и выбрать путь, пролегающий по «золотой середине».

ЛЕВ. Неделя будет благоприятна для решения старых проблем или создания новых. Постарайтесь быть сдержаннее и не портить отношения с начальством и коллегами. Погружаясь в работу, не забудьте вечером вынырнуть из водоворота дел и заданий. Иначе рискуете забыть вернуться домой.

ДЕВА. Вас может поманить нечто новое – человек, работа или переезд в другой город. Если недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-нибудь изменить в себе, остальное изменится само. Во вторник или четверг возможны неувязки, которые будут мешать профессиональному успеху. Не отмахиваетесь от этих мелочей, а решите проблему по существу.

ВЕСЫ. Грандиозных успехов на работе пока не предвидится, скорее, по независящим обстоятельствам, хотя творческий потенциал достаточно высок. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность. В сфере личной жизни возможны приятные перемены. Физическая форма в порядке, сил и энергии сейчас много.

СКОРПИОН. На этой неделе получите значительную прибыль и сможете принять важное и ответственное решение, которое отразится на личной жизни. Не исключено, что окажете кому-то неоценимую услугу. Сейчас время исполнения заветных желаний. Так что не бойтесь мечтать и строить большие планы.

СТРЕЛЕЦ. Осторожнее с перегрузками, хотя рвение во имя работы весьма похвально. Ждите премию. Во вторник быстро справитесь с проблемами и подкинете начальству ценную идею. В среду активность и интуиция могут помочь достигнуть высоких результатов. Воскресенье – самый удачный день недели, во всем будет везти.

КОЗЕРОГ. Вы великолепно выглядите, явно на пике своей формы. В понедельник и четверг вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Но постарайтесь никого не посвящать в планы и замыслы. Причем особенно, как ни парадоксально, это может коснуться личной жизни.

ВОДОЛЕЙ. Настало время сомнений и переоценки ценностей. Некоторые трудности, возникшие в начале недели, не станут помехой для проявления профессионализма, а вот с собственным упрямством придется побороться. Постарайтесь сохранять хорошие отношения в семье, даже если придется пойти на уступки. Общаясь с коллегами по работе в пятницу, будьте корректны в формулировках.

РЫБЫ. На работе возможны суета и срочные дела, которые нужно было закончить еще вчера. Попросите помощи у коллег, вместе быстрее удастся решить проблемы. В личной жизни не исключены ревность, обиды и ссоры. Постарайтесь в выходные наполнить свой дом теплом и заботой о близких людях, чтобы было уютно в

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев