Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 18 по 24 ноября

...

ОВЕН
Работа не потребует от вас излишнего напряжения. Однако на ваш карьерный рост может положительно повлиять человек, который давно работает с вами. Звезды говорят, что вы зря избегаете более тесного сотрудничества с ним. Понедельник – благоприятный день для новых знакомств и коммерческих предложений, которые лучше не отклонять. Не исключено, что во вторник обнаружатся когда-то пропавшие вещи, дадут о себе знать старые друзья. В воскресенье придется поспешить на помощь кому-то из родственников.


ТЕЛЕЦ
Пора хотя бы слегка обновить свой имидж, это придаст вам новую энергию. Сконцентрируйте внимание на работе, возможно внезапное увеличение нагрузки, появление новых обязанностей. Среда – благоприятный день для освоения новых горизонтов. В пятницу сможете проявить творческую сторону вашей натуры, только особенно не увлекайтесь. В субботу вас обещает посетить замечательная идея в области финансов.


БЛИЗНЕЦЫ
Проявите щедрость. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Желание поделиться творческими идеями и накопленным профессиональным опытом принесет вам немалую прибыль. В личной жизни все складывается наилучшим образом. У вас в разгаре страстный роман, который обещает обернуться свадьбой или прибавлением в семье. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних желаний.


РАК
Неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Ваши желания получат поддержку и шанс осуществиться. Вам необходимо пользоваться моментом, чтобы блеснуть своими талантами. Постарайтесь быть мудрее, умейте промолчать и найти компромисс. Во вторник удачным будет начало новых дел и разработка проектов в сфере науки и бизнеса. В субботу посетите концерт или выставку. Будьте добрее к своим близким, покажите им на деле, а не только на словах, как вы их цените и любите.


ЛЕВ
Вы немного нервничаете, но не стоит позволять эмоциям одержать победу, докажите, кто настоящий хозяин положения. Постарайтесь осмыслить ситуацию и понять, что именно вас не устраивает на работе или в личной жизни. У вас есть шанс исправить парочку из накопленных за последнее время ошибок, что позволит вам ощутить себя легким и свободным. Не исключены конфликты с детьми или с родителями.


ДЕВА
Есть смысл подумать об увеличении дохода и новой работе. Сейчас благоприятное время для начала накопления большого капитала. Во всех своих делах вы можете получить неоценимую помощь от семьи. Избегайте одиночества, больше будьте на людях, с друзьями, заводите новые знакомства и развивайте старые отношения. Не стоит в последний момент корректировать планы, пытаясь довести все до совершенства, этим вы можете заниматься бесконечно и безрезультатно.


ВЕСЫ
Пусть не во всем, но в чем-то отступить вам придется, относитесь к этому проще. Не следует бороться за лидерство на работе. Лучше действовать заодно с коллегами, а не тянуть одеяло на себя. В четверг и пятницу реализуйте свои планы на ясную голову, так как туманность и неопределенность могут привести к неувязкам и неточности.


СКОРПИОН
Исполнятся многие ваши желания. Ждите солидную прибыль, новые проекты и заказы. Да и в любви вам явно везет. Звезды обещают нежное свидание, которое заставит ваше сердце биться сильнее. В среду могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию, однако это будут приятные новости. Со второй половины недели может начаться новый – еще более успешный в карьерном плане – период в вашей трудовой деятельности.


СТРЕЛЕЦ
Будьте смелее и экстравагантнее, и вы будете блистать, притягивая взгляды интересных людей. Только не пускайте пыль в глаза, а отвечайте за свои слова. В четверг многие дела сдвинутся с мертвой точки. Ваша рабочая результативность будет зависеть от вашего самообладания и самодисциплины. Практически все, о чем вы задумывались, сбудется, поэтому, прежде чем загадывать желания, поразмыслите, что действительно вы хотите получить.


КОЗЕРОГ
Ситуация, которая сложится на этой неделе, может спровоцировать вас на спор с коллегами и даже с начальством. Постарайтесь философски отнестись к этому и превратить дискуссию в увлекательную беседу. Забудьте про лежание на диване перед телевизором. Вам просто необходимы встречи с друзьями и активный отдых. Следите за своей речью, нечаянно оброненное слово грозит быть с успехом использовано вашим недоброжелателем.


ВОДОЛЕЙ
Постарайтесь не обращать внимания на суету. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в процесс. В середине недели возможны определенные проблемы во взаимоотношениях в семье. Не стоит давить на близких людей. В пятницу вас может посетить неожиданное желание куда-нибудь уехать. Но стоит соизмерить свои силы и финансовые возможности. В субботу не начинайте никакого дела с дурным настроением, постарайтесь сперва его исправить.


РЫБЫ
Стоит особое внимание обратить на карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения. Правда, придется больше работать. Чтобы добиться успеха, вам нужно продумывать все: что вы будете говорить, какой у вас имидж. А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать. Получить многое без тщательного анализа и расчета не получится. Постарайтесь не забрасывать работу ради личной жизни.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X