Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 14 по 20 октября

...

Овен
У тех Овнов, кто находится в романтических отношениях – период сложится особенно удачно. Одиноких представителей знака ожидает новое знакомство, которое имеет шанс перерасти в нечто большее. Прекрасное время для семейных посиделок, заключения брака. В выходные дни хорошо бы посетить культурное мероприятие.


Телец
Тельцы внезапно из деловой переписки по рабочим вопросам могут перейти к началу новых романтических отношений. Если проявите терпение, то поймете, что интернет-образ не всегда соответствует реальному. Нужно уметь принимать человека, а не фотографию с экрана. Дайте ему немного времени, и он одарит вас счастливыми мгновениями.


Близнецы
Данный период у Близнецов может начаться с неожиданного семейного конфликта. Если вы видите, что ваша вторая половина находится в состоянии нервозности, то стоит дать возможность для выхода негативным эмоциям. Это позволит быстро исчерпать возникшие трудности. Присмотритесь к поведению своих детей, возможно, вам есть чему поучиться у них.


Рак
На этой неделе Ракам не отсидеться в тени. Придется взять на себя ответственность за принятие важных решений. Именно они позволят вам подняться на ступень выше. Берите ориентир на успешных людей из вашего окружения. Будьте предельно собраны и сконцентрированы при достижении своей цели.


Лев
Львы сейчас могут попасть под влияние окружающих. Возможны некоторые конфликты с теми, кто проявляет большую активность, чем вы сами. При установлении полезных контактов с нужными людьми понадобится время и терпение. Однако если это случится, то отношения будут долгими и весьма перспективными.


Дева
Девам стоит быть осторожными. Это связано с финансовыми проблемами или с обострившимся чувством ревности. Возможно, получение вести, которая полностью изменит ваши планы. Не лучшее время для посещения гостей, да и к себе в дом пока не стоит никого приглашать. Направьте максимум своей энергии на защиту собственных принципов.


Весы
Ни к чему не обязывающий флирт с кем-то из знакомых может нести за собой неожиданные последствия для Весов. В вашем случае лучше искать не мимолетных отношений, а серьезных и крепких чувств. Рядом с вами должен находиться человек, который всегда поддержит и примет вас в трудную минуту. В ближайшее время не следует заводить новых романов.


Скорпион
Сейчас тот период, когда Скорпионов настигнет вдохновение поработать в собственное удовольствие, а не ради каких-либо выгод. Возможно руководство и не проявит к вам излишней благосклонности, но, тем не менее, результат вашего труда будет отмечен с положительной стороны. Это подстегнет вас к новым вершинам. Берегите свою репутацию.


Стрелец
Эмоциональная нестабильность, присущая знаку Стрелец, атакует вас с новой силой. В связи с этим вполне возможно непонимание со стороны окружающих. Радует, что любимый человек разделит с вами ваши душевные страдания. Принятие важных решений лучше на время отложить. 


Козерог
У Козерогов сейчас не исключены проблемы со здоровьем, связанные с сильными головными болями и с давлением. В таком состоянии очень сложно собраться с силами и приступить к работе. Если такое состояние возникает не первый раз, то примите необходимые препараты. Ни в коем случае не стоит дополнительно нагружать себя. 


Водолей
Препятствия со стороны недоброжелателей могут иметь негативные последствия для Водолеев. Мелкие проблемы внесут коррективы в настроение, сделают вас нервными и раздражительными. Могут возникнуть неожиданные вопросы, связанные с недвижимостью. Включите всю свою деловую активность, чтобы избежать плохих последствий.


Рыбы
Рыбам захочется уединиться на время от всего происходящего. Любые неосторожные попытки окружающих вторгнуться в ваш маленький мир будут восприняты в штыки. Помните, что ответственность за близких людей лежит, в первую очередь, на ваших плечах. Не перекладывайте эти обязанности.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев