Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп с 12 по 18 августа

...

Овнам на этой неделе не позволительно допускать халатное отношение к собственному здоровью. Найдите время, чтобы посетить грамотного медицинского специалиста. В целом же на этой неделе ваш спокойный и гармоничный брак изредка будут нарушать мелкие бытовые скандалы, но вы и ваша вторая половинка найдёте пути, как гасить их на самом старте.


 Тельцы проведут эту неделю в состоянии острого творческого кризиса. Если ваша работа напрямую связана с креативом, то не ждите, что вам удастся выдавить из себя что-то стоящее. Единственный способ, как вам вновь вернуть себя в творческое русло, это полноценный отдых, проведённый вдали от дома. Окружите себя новыми лицами, незнакомыми пейзажами и нестандартными для вас событиями. 


Близнецы с большим удовольствием будут выполнять свой служебный долг, решив, что в их обязанностях есть много приятных моментов. Столь же лояльное отношение вы проявите к сфере своих любовных привязанностей. Вы ещё раз проанализируете свой текущий роман и решите, что рядом с вами вполне достойный человек, способный подарить вам настоящее счастье. 


Ракам на этой неделе будет непросто правильно сформулировать свои мысли. У вас появится много свежих идей относительно будущего своей карьеры, и по поводу того, каким должно быть ваше супружество. Увы, этим планам суждено остаться всего лишь теорией, вы не найдёте возможность, чтобы донести свою позицию до окружающих. Ближе к выходным вы полностью замкнётесь в себе, чтобы придать своим мыслям более чёткие формы. 


Львы проведут эту неделю крайне не событийно. Ваша жизнь будет идти своим чередом, и этот однообразный сценарий «дом-работа-друзья-социальные сети» будет полностью вас устраивать. Вы всё чаще начнёте замечать, что отказ от высоких амбиций принёс в ваш привычный уклад спокойствие и стабильность. Вам удастся отдохнуть телом и духом, однако ближе к выходным вы примитесь размышлять, как повысить уровень своего дохода и как сделать свою семейную жизнь более гармоничной. 


Девы на этой неделе продемонстрируют очень серьёзный подход к своим профессиональным обязанностям. Пока большинство ваших коллег наслаждается отсутствием вышестоящего руководства, вы продолжите прилежно трудиться. Ваша личная жизнь в ближайшие дни будет крайне скудна на запоминающиеся события. 


Весам не исключено, что придётся все трудовые будни провести лёжа в постели, и эти незапланированные выходные дни помогут вам полноценно расслабиться. Вы отлично выспитесь, досмотрите наконец киношедевр, на который у вас всегда не хватало свободного времени, а также начнёте романтическую интернет-переписку, которую постараетесь держать втайне от своей второй половинки.


Скорпионы на этой неделе что-то по-крупному поменяют в своём личном жилом пространстве. Вас перестанет устраивать свой привычный декор сразу после того, как вы сходите в гости к своему старинному другу (подруге). Вы удивитесь, с каким вкусом этот человек создал вокруг себя уют и изящество. Вы решите повторить этот «подвиг», и ваша вторая половинка согласится помочь вам в этом вопросе. 


 Стрельцам суждено пережить крупный конфликт с коллегами по работе. На вашем предприятии начнётся «чёрная полоса», и каждый из сотрудников окажется всего в шаге от увольнения. Все, кроме вас, будут отчаянно пытаться сохранить ранее занятые позиции, и с этой целью на вашей работе начнётся бесконечная конкурентная схватка. В итоге вам надоест терпеть все эти закулисные игры и вы, глядя в лицо своим аморальным коллегам, выскажете всё, что о них думаете, а затем напишите заявление об уходе.


Для Козерогов на этой неделе важнее всего будет счастье своей второй половинки. Ваш партнёр по браку вступит в непростой этап своей жизни (на него навалится море служебных неприятностей). Чтобы вернуть хорошее настроение своему любимому человеку, вы возьмёте пару незапланированных отгулов и уговорите его отпроситься с работы. Затем вы отправитесь в романтическую поездку. 


Водолеи смогут избавиться от давних финансовых затруднений. Вы откроете новый источник доходов, и он поможет вам быстро раздать все свои просроченные кредиты. Пока вы трудитесь на износ, ваша личная жизнь покроется пылью. Ваша вторая половинка, которую вы обещали окружить вниманием, начнёт искренне подозревать, что стала вам совсем не интересна. Вам предстоит непростой разговор.


Рыбам на этой неделе не следует начинать новые дела и проекты. Правильней всего вам провести эти дни за получением дополнительного образования. В этом вам помогут как специальные курсы, так и многочисленные вебсеминары. Выходные вам стоит провести в окружении близких членов своей семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Неправда,кто в это верит,какие доходы,если не работаешь,инвалид по закону,а не дают... Враньё,не верьте этим бредням.

    2
    X