Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Горoскoп на нeделю с 22 по 28 ноября 2021 года

Гоpocкоп на нeделю для вceх знaков зодиaка.

Oвен
Неделя порадует новыми надеждами, ростом оптимизма. Вам удастся заручиться поддержкой серьезных людей или получить разрешение от каких-то органов. А может быть, вы сами себе позволите, наконец, что-то ранее запретное. Лучшим днем будет пятница – она обещает деньги или подарки, комплименты.

Teлец
Яркие события позади, для вас наступает более спокойное время. Скорее всего, в вашей личной жизни в ноябре происходили перемены, и теперь вы сможете их осознать и обдумать. Будьте внимательны к финансовой теме и чутко реагируйте на все новости, чтобы не упустить возможность заработать.

Близнeцы
Загрустили в одиночестве или устали от однообразия в отношениях? Планеты услышали вас и спешат на помощь: весь ближайший месяц вы сможете добиться на любовном фронте впечатляющих успехов. То же самое касается бизнес-партнерств и любых проектов, где вы образуете с кем-то пару – в танцах, например.

Paк
Будьте осторожны в среду в общественном транспорте, в толпе, воздержитесь от общения с незнакомыми людьми – в этот день Луна в вашем знаке будет в уязвимом положении. Далее начинается период, благоприятный для укрепления здоровья, занятий фитнесом, подбора БАДов и витаминов.

Лeв
Переход Coлнца в родственный знак Стрельца – бальзам на душу для вас. С каждым днем вы будете чувствовать, что энергия прибывает. Появятся новые планы, идеи, вам захочется действовать, творить, выражать себя. Это хорошее время для тех, кто занимается творчеством, наукой, спортом.

Девa
Всю неделю вы будете заняты: возникнут неотложные дела по работе, потребуют внимания дети или родители. Будет здорово, если в этой суете вы все же найдете время на заботу о себе – сходите в парикмахерскую или на массаж. В воскресенье звезды советуют избегать алкоголя, незнакомых напитков и лекарств.

Becы
Весам придется много перемещаться по городу, разговаривать по телефону, вести деловую переписку. Но все это будет приносить и удовлетворение, и денежки на счет. Студентам и ученикам будет легко даваться учеба. Желающие наладить личную жизнь получат удовольствие от знакомств и свиданий.

Скopпион
Уровень энергии у вас может быть понижен, особенно в первой половине недели, поэтому лучше не планировать на это время важные дела, встречи, тренировки. Дайте себе отдых, он вам необходим. Рaccлабляйтесь и копите силы на новые свершения – впереди финансово интересный месяц!

Cтpeлец
С днем рождения. Стрельцы! В ваш знак входит Coлнце, и теперь вы принимаете поздравления и букеты. Конечно, в праздничной обстановке сложно думать о серьезном, но если сумеете сосредоточиться на делах – вас ждет успех. Особенно это касается коммерции, учебы, посредничества.

Козepoг
Венера в вашем знаке и Марс в Скорпионе будут взаимно поддерживать друг друга, воспользуйтесь этим для налаживания отношений с противоположным полом. Речь идет не только о супругах и возлюбленных, но и о детях, коллегах, начальниках, друзьях – вам будет проще понять их и найти подход.

Boдолей
Вы получите поддержку людей, которые сильнее вас или стоят выше в социальной иерархии. У Водoлеев, которые ищут новую работу, будет шанс найти себе место по душе и по деньгам. Однако не стоит рассчитывать на простое везение – от вас потребуются и усилия, и дисциплина, и внимательность.

Pыбы
Нептун в вашем знаке попадает в приятную компанию Мapca и Вeнеры. Это может привлечь в вашу жизнь и новую любовь, и творческое вдохновение, и созидательную энергию. Особенно яркой и запоминающейся неделя будет для Рыб творческих профессий, а также для влюбленных.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев