Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на неделю с 10 по 16 мая

Выход из долгой череды выходных – задача непростая! Но звезды все учли и решили послать помощь в виде гармоничного Марса.

Овен
Для вас наступило время относительного покоя. Не пытайтесь лихорадочно что-то предпринимать – все равно из этого мало что получится. Сделайте лучше паузу и переключитесь на сбор информации, наблюдения. Будьте осторожны с новыми работодателями и клиентами – может обнаружиться что-то неприятное.

Телец
К Новолунию в вашем знаке стоит отнестись очень внимательно: вас могут "развести" на эмоции или деньги, ловко вывернуть ситуацию так, что вы останетесь без вины виноватыми. В этот день помните о карме и старайтесь вести себя этично. Начиная с четверга можно заниматься чем-то новым, интересным, сообщает гороскоп на неделю.

Близнецы
Вы начнете неделю на подъеме: Меркурий и Венера в вашем знаке помогут оказаться в центре внимания, "заболтать" собеседника и склонить к нужному вам решению, очаровать нового начальника и т.д. Но перегнув палку, вы можете также легко нажить врагов или попасть впросак, поэтому включайте здравомыслие!

Рак
Друзья будут играть большую роль в вашей жизни на этой неделе. От них будет идти энергия – они поддержат и подбодрят, расшевелят вас, подкинут новые полезные идеи, заставят двигаться. Позитивный фон может подпортить непонимание с кем-то из коллег или руководством на работе, но это скоро пройдет, обнадеживает гороскоп на неделю.

Лев
Бизнес, карьера и учеба, отношения с кем-то, кто выше вас по статусу – вот ваши сферы на ближайшие 30 дней. Сосредоточьтесь на том, чтобы ваши цели были реальны и экологичны, и чтобы в них не обнаружился подвох. А еще вы будете принимать гостей и веселиться с друзьями, что принесет удовольствие.

Дева
Девам гороскоп на неделю советует присматриваться ко всему, что происходит на работе или учебе. Там вот-вот появятся новые возможности, которые помогут не только шагнуть вперед, но и развить ваши способности. Экзамены, тестирования и прочие испытания на этой неделе будут пройдены легко и с прекрасным результатом.

Весы
Серьезная неделя ждет Весов. Семь раз отмеряйте, прежде чем отрезать! С одной стороны, у вас появятся хорошие перспективы в делах, связанных с налогами, банками, инвестициями. Но с другой – есть риск столкнуться либо с обманом, либо с проблемами из-за вашей неосведомленности.

Скорпион
Гороскоп на неделю сулит Скорпионам новые знакомства, союзы и партнерства. Не только деловые, но и любовные. Звезды дают совет: если вас хоть что-то настораживает – не пытайтесь заглушить свой внутренний голос, он скорее всего прав. Успокоит ваш ум учеба, работа в библиотеках или архивах, процесс познания.

Стрелец
Звезды снова возвращают вас к теме здоровья и заботы о себе. Это подходящее время для обследований, разговоров с врачами, изменений образа жизни и вообще отношений с собственным организмом. Другой темой недели будут знакомства и общение, свидания, разговоры в чатах, желание высказаться.

Козерог
Не удивляйтесь, если вам совершенно не захочется возвращаться к работе, учебе и вообще серьезным делам. Солнце щедро делится с вами идеями об отдыхе, дорогих сердцу хобби или новых увлечениях, в том числе сердечных. Все остальное будет казаться вам скучным. Ну и что? Всему свое время, успокаивает гороскоп на неделю.

Водолей
Суровый Сатурн в вашем знаке продолжает свою воспитательную миссию: вы получите новые уроки о том, как не надо делать, и как полезно быть серьезным и собранным человеком. Но в выходные вам станет легче: появятся люди, с которыми интересно, или книги, фильмы, которые сильно впечатлят.

Рыбы
Вас можно поздравить с событием, которого знаки зодиака обычно ждут около 12 лет! В ваш знак войдет Юпитер – планета, которую древние астрологи называли "большое счастье". Пока это пробный шаг – 28 июля он вернется обратно в знак Водолея. Совет от гороскопа на неделю: спешите поймать новые темы, опробовать свои самые смелые идеи.

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев