Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 30 июня 2022 года

Растущая Луна в Раке призывает хотя бы ненадолго замедлить бег и обратить внимание на красоту окружающего мира.

Овен
Иногда наши ожидания отличаются от реальности. Это нормально. Понимая, чего вы не хотите, можно точно определить ваше истинное желание. Примите разочарование, предложите ему чашку чая и послушайте, что оно скажет.

Космический совет: прислушайтесь к себе.

Телец
Романтичные Тельцы склонны верить в присущую людям доброту. Однако время от времени вас шокирует реальность. Не беспокойтесь ни о чем. Это разочарование учит вас тому, что вы должны прислушаться к себе и устранить дискомфорт.

Космический совет: снимите розовые очки и увидите свою жизнь такой, какой она является на самом деле.

Близнецы
Вам необходимо сделать паузу и прислушаться к тому, что говорит дискомфорт внутри. Возможно, у вас начался новый этап в жизни, но вы несете остаточную энергию из прошлого. Задайте себе вопрос: «Кого мне нужно простить?». Пришло время отпустить все обиды. Это поможет вам успокоиться и освободиться для любви.

Космический совет: поймите, что пришло время отпустить.

Рак
Вселенная играет важную роль в нашей жизни. Однако у нас есть свобода выбора, которая влияет на ход истории. Нашу жизнь определяют именно решения, которые мы принимаем каждый день. Задайте себе вопрос: вы довольны сейчас? Если нет, соберитесь и идите за своей мечтой.

Космический совет: верните доверие к себе.

Лев
Для вас возможно все прямо сейчас. Вселенная — ваш сообщник и помогает вам создать жизнь, которую вы желаете и заслуживаете. Приложите все необходимые усилия. Они ведут вас в направлении роста.

Космический совет: оставайтесь в благоприятном режиме.

Девы
Пришло время стать самим собой, Девы. Спросите себя, чего вы хотите и каким вы видите свое будущее. Выйдите за рамки комфорта и почувствуйте себя уязвимыми. Ваши чувства заслуживают того, чтобы их услышали.

Космический совет: поговорите о том, чего вы избегали.

Весы
От ежедневной суеты не убежать, сотни дел и задач всегда будут забирать вашу энергию, но они не должны отнимать всю вашу жизнь! Научитесь понимать, в какой момент нужно отложить работу, тусовки, конференции и просто побыть наедине со своими мыслями. Качественный и своевременный отдых даст вам силы продолжать борьбу за успех.

Космический совет: найдите способ уравновесить материальное и духовное.

Скорпион
Вот в чем дело: Вселенная не всегда дает нам то, что мы хотим. Она дает нам то, что нам нужно; подталкивает в направлении роста. Так что отбросьте грустные мысли, Скорпионы. Примите обстоятельства такими, какие они есть. Дар принятия поможет вам совершить радикальный сдвиг.

Космический совет: сегодня принимайте все и ничему не сопротивляйтесь.

Стрелец
Ничто не вечно. Вспоминайте эту простую истину, когда думаете о любви и дружбе. Не переживайте, если кто-то решит покинуть вас. Принимайте все чувства, которыми делятся с вами окружающие. И отвечайте им взаимностью. В сфере карьеры вы сможете реализовать какую-то грандиозную идею. Нужные для этого финансы скоро появятся в вашей жизни сами собой.

Космический совет: научитесь отпускать людей.

Козерог
Вам не нужно что-то грандиозное, чтобы почувствовать вкус жизни. Вы просто должны быть здесь и сейчас — вернитесь в настоящий момент. Эта глава вашей жизни посвящена тому, чтобы наслаждаться радостью и красотой в окружающих вас простых вещах. Отложите на минуту телефон, пейте чай дольше обычного, поразмышляйте над своей любимой книгой. Счастье рядом.

Космический совет: вы слишком спешите, сбавьте обороты.

Водолей
У вас явно получается что-то не то, и вы уже давно это знаете, Водолеи. Итак, почему вы продолжайте идти по этому пути? Звезды просят вас сделать паузу, перевести дух и перегруппироваться. Если не поможет, измените цель. Реальность, которую вы хотите создать, уже доступна вам. Все, что вам нужно сделать, это сказать «да» и позволить Вселенной направить вас в нужно направлении.

Космический совет: сделайте паузу и отдохните от ненавистного цикла.

Рыбы
Жизнь — ваш учитель, Рыбы. Она предлагает вам испытания, чтобы показать, насколько вы сильны и выносливы. Звезды рекомендуют вам попросить инструкцию у Вселенной, если все стало слишком сложным и запутанным. Вам стоит также спросить себя, почему вы делаете работу, которую делаете? Выход из вашей обычной рутины даст вам столь необходимую перспективу.

Космический совет: найдите выход из лабиринта рутины.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X