Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 14 января 2022 года

Сегодня растущая Луна в Близнецах сулит благоприятный день для любых дел, связанных с умственной активностью. Посвятите день реализации своих планов!

Овен
Овны, вероятно в последнее время вам часто хотелось побыть одному. Не стоило стесняться этого желания и в угоду близкому вам человеку отказывать себе в необходимом одиночестве. Сегодня ветер переменится, и вы проведете время вдвоем, причем с удовольствием для обоих. Но не забывайте — дальнейшее благополучие в отношениях зависит от вашего внутреннего равновесия. Уделяйте время себе, поверьте — вас в этом поймут и поддержат.

Космический совет: не забывайте о себе в угоду любимому человеку.

Телец
Тельцы, скорее всего вас с непреодолимой силой тянет на покупки. Вам кажется, что все эти вещи вас порадуют и принесут пользу. Подойдите к выбору осторожнее. Задумайтесь, не идете ли вы на поводу у сиюминутного «хочу». Если вовремя притормозить, сэкономите кучу денег и эмоций от последующего разочарования.

Космический совет: старайтесь расходовать финансы вдумчиво.

Близнецы
Вас преследует усталость, Близнецы? Но ни релакс, ни общение с друзьями не помогают восстановить энергию. Обратитесь к силе природы. Небольшая прогулка на свежем воздухе, особенно в парке или по берегу реки, пойдет вам на пользу. Забудьте на время о том, что вы — типичный горожанин.

Космический совет: обратитесь к силе природы.

Рак
Вы очень неравнодушны и приходите на помощь любому, кто попросит. Но всегда ли это хорошо для вас, Раки? Вас расстраивает, если ваши действия не идут кому-то впрок. Не стоит геройствовать и мчаться на край света по любому зову. Подумайте о себе. К тому же, судьба, как известно, неглупа, и все равно поможет тому, кто нуждается.

Космический совет: хватит играть в спасителя мира.

Лев
Вы освободились от накопленной боли и выпустили пар. Это отлично, Львы! Теперь пришло время заняться заживлением ран и открыться миру. Скоро вас ждут подвижки в деле, которое вы затеяли. Не бойтесь, сохраняйте уверенность в себе, которую так недавно обрели, и перемены не заставят себя ждать. Успех в профессиональной деятельности подкрепит ваши силы для свершений и в личной жизни.

Космический совет: верьте, что все получится.

Дева
Вы часто сожалеете о прошлом, Девы? Совершенно напрасно — сделанного не воротишь. Лучше подумайте о том, что можно было бы изменить в своем будущем. Пока вы составляете план саморазвития, вспомните тех, кого вы когда-то обидели. Да, те события уже не исправить. Но вы можете принести извинения, помириться или просто показать, насколько изменились.

Космический совет: перестаньте жалеть о прошлом, думайте о будущем.

Весы
Весам 14 января ни в коем случае нельзя предаваться унынию, даже если все буквально валится из рук. Пусть мир вокруг кажется агрессивным и как будто не хочет позволить вам добиться успеха. Пусть на пути возникают препоны и сложности. Если вы не впадете в депрессию и не пустите дела на самотек, все обязательно наладиться. Верьте в свои силы и в благополучный исход. С такой позицией — не пропадете! Оптимизм сделает вас непобедимыми!

Космический совет: не падайте духом.

Скорпион
Скорпионы, есть вещи, которые мы делаем за деньги, а есть вещи, что мы делаем по любви. Поиск баланса между ними — вот что помогает нам жить в гармонии. Обращайте внимание на то, к какой из двух крайностей вы стремитесь, осторожно регулируя весы. Если вы сосредоточились исключительно на своих материальных занятиях, неплохо было бы вернуться к проектам, которые пробуждают чувство радости внутри.

Космический совет: в погоне за деньгами не забывайте о действительно важных вещах.

Стрелец
Стрельцы, ваша проблема кроется в глупом убеждении: кажется, будто вы не сможете зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом. Но это созданное вами ограничение мешает вам воплотить мечты. Итак, представьте себе параллельную реальность. Реальность, в которой вас поддерживают финансово, эмоционально, духовно и творчески. А затем начните жить так, будто бы вы добились всего, о чем мечтали.

Космический совет: поверьте в себя.

Козерог
Вы достигли определенных успехов в работе, балансируете в отношениях с любимым человеком, и в целом ваша жизнь выглядит удавшейся. Но вас преследует синдром самозванца, и сегодня он будет сильно сбивать вам настрой. Пришло время поработать над проблемами самооценки, Козероги. Проведите день наедине с собой, прислушайтесь к внутреннему голосу и разберитесь в своих переживаниях. Не отказывайтесь от помощи психолога.

Космический совет: пора повышать самооценку.

Водолей
Для вас сегодня день будет полон вдохновения. Оно будто разлито в воздухе вокруг вас, и вам остается лишь им воспользоваться. Не стесняйтесь новых проявлений творческого порыва — вас посетят идеи, которых вы так ждали. Но не спешите их воплощать, хорошо обдумайте и запишите. Вечер прекрасно подойдет для развлечений, особенно в компании любимого человека.

Космический совет: черпайте вдохновение, оно повсюду.

Рыбы
Сколько можно биться над решением дилеммы, если оно все равно зависит не от вас? В этом мало проку, да и веселья тоже. Следуйте за своим сердцем, и оно вас не подведет. Попробуйте что-то новое для себя, это вас взбодрит! Неожиданная удача придет сама к вам в руки, как только вы перестанете себя терзать ненужными переживаниями.

Космический совет: отбросьте ненужные переживания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X