Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп на 14 мая 2022 года

Сегодня Луна в Весах благоволит новым знакомствам и путешествиям. Откройте сердце для новых впечатлений!

Овен
Овен, вы прошли буквально через ад и вернулись. Хорошая новость в том, что дальше все будет только лучше. Звезды хотят, чтобы вы знали, что ваша тяжелая работа принесет вознаграждение. Финансовая безопасность, к которой вы стремились, скоро случится. Те, кто предан кому-то, скорее всего, признают стабильность в своих отношениях. PS: есть за что благодарить Вселенную!

Космический совет: не бойтесь рассказывать о своих чувствах.

Телец
Телец, когда вы подписались на этот опыт, вы не знали, что любовь редко бывает такой, какой ее изображают в кино. Каждый день приносит с собой свой набор испытаний. Проблемы, с которыми вы не всегда готовы справиться. В это время важно доверять своей внутренней мудрости и оставаться самим собой. В то же время приветствуйте каждый триггер как возможность заглянуть внутрь себя и нажать кнопку сброса.

Космический совет: будьте с теми, кого любите.

Близнецы
Близнецы, нужно ли вам работать все время, чтобы чувствовать себя хорошо? Вот о чем следует подумать, потягивая утренний чай. Помните, что ваша самооценка не определяется вашей продуктивностью, это поможет вам сделать паузу, навести порядок в списке дел и оценить то, что предлагает вам этот момент. Что вы должны делать во время сезона затмений: сделайте своей мантрой «меньше значит больше». Чего вы не должны делать: сравнивать свое путешествие с путешествиями других. Помните, вы заслужили право сказать «нет».

Космический совет: научитесь самостоятельности.

Рак
Рак, ваша самооценка не определяется вашей продуктивностью. Прочитай это еще раз. Учитывая, что мы приближаемся все ближе и ближе к полнолунию и затмению, вы можете чувствовать себя совершенно ошеломленным. Дайте себе разрешение не торопиться. Если у вас есть возможность, работайте из дома. Некоторые из вас могут испытывать сложности и в сфере любви. Вы знаете, что единственных и неповторимых не существует. Вы уже давно это знаете.

Космический совет: не игнорируйте знаки судьбы.

Лев
Лев, это один из тех дней, когда вы чувствуете, что никакое количество кофеина не заставит вас положительно относиться к состоянию дел. Сделайте себе одолжение и не пытайтесь изображать улыбку. Просто примите все, что приближается к исцелению, не навешивая на это ярлык. В то же время упростите свой список дел. Освободитесь от бремени собственных ожиданий. Звезды хотят, чтобы вы запомнили это время: замедление недооценивается.

Космический совет: упорство в труде поможет достигнуть цели.

Дева
Дева, пришло время вам подключиться к резервуару мужества. Пришло время поделиться своими надеждами и мечтами о будущем, несмотря на то, насколько уязвимым это заставляет вас чувствовать себя. Звезды предупреждают: вы готовы к большим переменам, которые ждут вас впереди.

Космический совет: игнорируйте попытки давления со стороны.

Весы
«Ожидайте, что все ваши потребности будут удовлетворены. Ожидайте ответа на каждую проблему. Ожидайте изобилия на каждом уровне. Ожидайте духовного роста. Вы не живете по человеческим законам», — вот цитата Авраама Хикса, которая поможет вам выжить в тяжелый период, Весы. Звезды хотят, чтобы вы знали, что ваши способности к проявлению усиливаются и что вы находитесь в энергетическом поле того, к чему вы призывали. Чем более вы будете открыты, тем больше вы привлечете неожиданных сюрпризов. Итак, сделайте себе одолжение и прекратите любое сопротивление!

Космический совет: займитесь саморазвитием.

Скорпион
Скорпион, матрица начинает ослаблять свою хватку. Вы осознаете себя живым, дышащим проявлением энергии Источника. Вселенная в экстатическом движении. Побочные эффекты этого пробуждения включают в себя чувство оторванности от вещей, о которых вы когда-то глубоко заботились. Вы понимаете, что находитесь здесь с более высокой целью, и научиться воплощать радость — одна из них. Итак, внесите необходимые изменения. Начните с устранения вещей, которые больше не кажутся вибрационными матчами.

Космический совет: уделите внимание здоровью.

Стрелец
Стрелец, ваши голова и сердце находятся в конфликте по поводу важного решения. В прошлой версии вас было ясно, как это должно обернуться. Но версия нынешняя, похоже, вызывает определенные сомнения. Сделайте себе одолжение и сразу освободите себя от бремени выбора. Отстранение от ситуации даст вам столь необходимую перспективу.

Космический совет: разберитесь со старым грузом.

Козерог
Козерог, суббота находится в энергии игры. Трудно так серьезно относиться к жизни, когда понимаешь, что все эфемерно. Воспринимайте это вновь обретенное мышление как один из ваших величайших даров, который поможет вам справиться с самыми сложными задачами. Хорошо, что ваш оптимизм передается и окружающим и вызывает у всех улыбку.

Космический совет: важна предельная концентрация.

Водолей
Водолей, позвольте себе почувствовать все это: приливы и отливы, взлеты и падения. Знайте, что вы на верном пути, вы исцеляетесь, растете и прямо сейчас движетесь в пространство целостности. Итак, найдите время, чтобы интегрировать уроки души. Воспользуйтесь моментом, чтобы призвать свою силу обратно к себе. Знайте, что Дух хранит вас и что вскоре вы испытаете затишье после бури.

Космический совет: забудьте о сиюминутных проблемах.

Рыбы
Рыбы, если вам кажется, что все происходит слишком быстро, возможно, так оно и есть. Вместо того чтобы позволить страху взять верх над вами, поговорите о том, что происходит в вашем внутреннем мире. Это поможет вам прийти к единому мнению о будущем ваших отношений. Вы также можете чувствовать беспокойство в это время. Непреодолимое желание сбежать от обыденности. Нет сомнений, что временное пребывание в горах пойдет вам на пользу. Но каково долгосрочное решение, Рыбы? Просто убедитесь, что вы не создаете жизнь, от которой вам постоянно нужно убегать.

Космический совет: полюбите себя по-настоящему.

Источник

Фото https://pixabay.com/ru/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев