Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 23 июня

Сегодня убывающая Луна переходит из созвездия Овна в Тельца. Переход от одного знака к другому сулит неясность и перемены.

Овен
Наш разум может придумать столько сценариев, сколько существует реальностей. Но это не значит, что какая-то из них плоха и неправильна. Ловите удачу за хвост и выберите сою истинную вероятность событий.

Космический совет: добейтесь ясности.

Телец
Бывают хорошие и плохие дни, и иногда кажется, что плохих дней больше, чем хороших. Но, пусть даже вы находитесь в глубокой депрессии, впереди вас ждет что-то большое и светлое.

Космический совет: в конце туннеля вас ждет свет.

Близнецы
Рост потребует от вас отказаться от старого образа жизни и выкинуть в окно все своды правил, к которым вы так привыкли. Убывающая луна дает вам возможность высвободить то, что больше не соответствует вашему статусу.

Космический совет: вы на пути к настоящей свободе.

Рак
Неважно, что говорят другие люди. Ваши чувства верны и обоснованы. Открыто и честно поговорите с самим собой о вещах, которые действительно важны для вас.

Космический совет: отпустите то, что вас тревожит.

Лев
По мере того, как мы растем, наши убеждения меняются вместе с нами. Это не хорошо и не плохо. Вы меняетесь, и окружающий вас мир также не статичен.

Космический совет: пришло время переоценки отношений.

Дева
Вы отказываетесь просить о поддержке, а затем обвиняете других людей в том, что они вас игнорируют. Сделайте себе одолжение и сломайте шаблон. Начните с признания того, что вы уязвимы.

Космический совет: вам нужна поддержка.

Весы
Ваша чаша опустошена. Значит, надо ее наполнить. Посмотрите кино, сходите в музей, пообщайтес с питомцем или отправьтесь на природу.

Космический совет: наполните свой внутренний мир.

Скорпион
Чтож, как бы вы ни откладывали свои дела, они вас настигнут. Засучите рукава и сделайте наконец-то ту грязную работу, которую, как вы считаете, делать недостойно.

Космический совет: проявите себя.

Стрелец
Эта глава вашей жизни посвящена проявлению энергии для долгосрочных планов. Звезды говорят, что вы приближаетесь к важной вехе.

Космический совет: думайте на несколько шагов вперед.

Козерог
Путь к самоисцелению редко бывает ровным. Он состоит из разных дней: хороших, плохих и откровенно безобразных. Иногда, чтобы срастить кость правильно, ее для этого нужно сломать.

Космический совет: примите обстоятельства такими, какие они есть.

Водолей
Вы думаете, что жизнь начинает терять смысл. Но именно значение, которое мы придаем окружению, влияет на нас. Перестаньте смотреть на настоящее через призму прошлого. Проявите любопытство к тому, что вас окружает в настоящий момент.

Космический совет: ищите себя.

Рыбы
Это один из тех дней, когда все кажется триггером. Вы хотите отвлечься от суеты и шума, но не знаете, как. Звезды советуют начать с создания личных границ.

Космический совет: абстрагируйтесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев