Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Год Белого Металлического Быка: трудолюбие и спокойствие

2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка: сдержанный цвет и железный характер - вот основные характеристики года. 

Год быка
Бык - благородное животное. И ждать от него нужно подходящих его натуре поступков: волевых, решительных, благородных и мудрых. 


Год, следующий после високосного, обещает быть спокойным. Он пройдет в трудах - над собой, работой, отношениями. Все, что вы вложите в этом году, вернется в удвоенном виде. Бык любит честных и ответственных. Потрудитесь немного, чтобы расположить к себе этот знак, и он вам ответит благосклонностью и дружелюбием.


В бизнесе и финансах год будет благополучным, ведь бык достойный и надежный партнер, а финансовое благополучие зависит только от вашего трудолюбия. Но любовь быка к консерватизму и желание не впускать перемены в свою жизнь могут навредить динамично развивающимся компаниям, поэтому прислушивайтесь к себе и специалистам и старайтесь найти оптимальный путь. Бык не верит в быстрое богатство, он идет к успеху своей дорогой, где всего добивается упорным трудом. Поэтому легких путей искать не стоит.


В плане отношений этот год не столь однозначен - бык любит уединение и с трудом впускает новых людей в свою жизнь. Зато в семейном плане всегда царит покой и умиротворение. Главное, не требуйте от быка ярких проявлений эмоций и чувств, так как в силу сдержанности им это дается непросто, и под давлением могут выйти наружу совсем не те эмоции, которых вы ждете.


Бык - уверенный в себе и спокойный знак, поэтому от года ждать сильных потрясений не стоит. Уделяйте внимание себе, своей семье, работе - это все, что бык так уважает и будет всячески способствовать вашему благополучию в этих сферах.

Когда наступит год Быка 
Дата празднования Нового года в китайском календаре не постоянная, так как приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния. Таким образом, год Белого Металлического Быка будет длиться с 12 февраля 2021 года до 30 января 2022 года. 
Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев