Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

ГИБДД РТ оказывает услуги только по записи для профилактики коронавируса

Для получения услуг можно воспользоваться официальным порталом госуслуг.

Чтобы защитить сотрудников и граждан от распространения коронавирусной инфекции, услуги по регистрации авто, проведению экзаменов, а также выдаче или обмену водительских прав будут осуществляться только по предварительной записи через портал госуслуг. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на республиканскую Госавтоинспекцию.

 

По телефонам подразделений, указанным на официальном сайте Госавтоинспекции, можно записаться на получение свидетельства на авто, в конструкцию которого были внесены изменения, а также допуска транспортного средства к перевозке опасных грузов.

Дела об административных правонарушениях и ДТП будут проходить в окнах приема подразделений ГИБДД в назначенные заранее время и дату.

Также сообщается, что участники аварии могут самостоятельно оформить ДТП по «европротоколу». Упрощенное оформление доступно, если авария произошла в результате столкновения двух авто, не был причинен вред жизни и здоровью водителей, а также пешеходов и пассажиров, если нет ущерба имуществу, кроме автомобилей участников. Также оба автомобиля должны быть обязательно застрахованы по ОСАГО.

В Казани и Челнах центры оформления ДТП будут работать в обычном режиме.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев