Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Финал международного турнира по брейк-дансу и граффити «COMBOnation X3» пройдет в Казани

В этом году соревнования пройдут уже в 13-й раз.

С 27 по 29 августа в столице Татарстана пройдет финал международного турнира по брейк-дансу и граффити «COMBOnation X3». В этом году планируется участие более 800 танцоров со всей России.

«COMBOnation» является одним из самых ожидаемых событий для творческой молодежи не только Татарстана, но и всей России. Кроме турниров по брейкингу, участников и зрителей ждут граффити-баттлы, танцевальные мастер-классы и беседы с профессиональными артистами. Кульминацией мероприятия станет фестиваль электронной музыки «COMBOnight».

Ежегодно в рамках мероприятия устанавливаются рекорды различного уровня. Так, например, в 2020 году в честь 100-летия ТАССР был установлен мировой рекорд по одновременному кручению на голове с участием 100 человек. В 2019 году был установлен другой необычный рекорд: 65 танцоров одновременно прыгали на одной руке на крыше Центра семьи «Казан». В 2021 году турнир готовит площадку для новых рекордов.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Благотворительного фонда «Tatneft» и Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Подробности мероприятия на странице турнира ВКонтакте.
 
Пресс-служба Министерства по делам молодежи Татарстана
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X