Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Эксперты обсудят, стала ли пандемия пропагандой здорового образа жизни

На онлайн-заседании экспертного штаба «Волга» поговорят о том, как за последние два месяца у жителей Татарстана изменилось отношение к своему здоровью.

Онлайн-заседание пройдет сегодня, 3 июня, в 16 чаосв. Посмотреть трансляцию можно будет по ссылке.

По статистике, с введением режима самоизоляции в интернет-магазинах пользовались большим спросом спортивные товары , предназначенные для занятий физическими упражнениями дома. В мае интерес к этой категории товаров не снизился, спросом стали также пользоваться и биологически активные добавки в аптеках.

На онлайн-заседании экспертного штаба «Волга» обсудят, стала ли пандемия лучшей пропагандой здорового образа жизни? Также эксперты поговорят о ЗОЖ,  о сельхозпродукции республики и ее эклологических стандартах. Поможет ли это татарстанцам улучшить свое здоровье? 
 
Планируется, что в онлайн-обсуждении поучаствуют заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, Президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов, основатель крупнейшего российского медицинского издательства ГЭОТАР-Медиа, эксперт центрального штаба Общероссийского народного фронта в сфере здравоохранения и общественного здоровья Гузель Улумбекова, а также другие эксперты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев