Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Эксперт назвал Татарстан территорией уважительного диалога власти и общества

Президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов рассказал, что Татарстан демонстрирует пример живого и уважительного диалога между государственными структурами и гражданами.

Татарстан демонстрирует пример живого и уважительного диалога между государственными структурами и гражданами. Это позволяет республике добиваться значительных успехов в социально-экономическом развитии. Об этом в интервью главному редактору ИА «Татар-информ» Ринату Билалову рассказал президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов.

«Татарстан — это территория глубокого уважения к сформированному здесь отношению между властью и обществом. Политический процесс здесь выстраивался на протяжении ряда лет, это происходило не сразу. В итоге наладилось стабильное и уважительное взаимодействие региональных властей и местных жителей», — отметил Куртов.

Он добавил, что эффекты от этого диалога проявляются в экономике и развитии социальной сферы региона. 
«Мы также видим новые дороги, масштабные международные проекты на территории республики. И фиксируем живой интерес людей к дальнейшему улучшению и развитию родного региона. Это очень важно», — подчеркнул эксперт.

По его словам, в Татарстане также продуманно выстроена партийная система. На территории республики активно работают все ведущие политические партии страны. 

«А региональная „Единая Россия“ выстроила конструктивную работу как с гражданами, так и с органами власти. В этом плане Татарстан можно отнести к территориям, с которых нужно брать пример», — заключил Алексей Куртов.

Источник: ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X