Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Двойная победа бойцов заинского клуба «Берсерк»

В Болгаре в Татарстане состоялся Открытый межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою на кубок Героя России Алексея Кораблева. Заинцы завоевали два золота.

Заинск на соревнованиях представляли семь воспитанников бойцовского клуба «Берсерк» под руководством Дмитрия Наумова. Ребята были хорошо подготовлены и настроены на победу.


- Кроме того, моими воспитанники и мной были учтены ошибки прошлых турниров и, соответственно, выработана новая тактика ведения боя, которая в результате позволила выбиться в лидеры, - проанализировал вступления своих ребят тренер-преподаватель.


- Сил и уверенности в поединках предавали и наблюдавшие за нами почетные гости – это Герой России Алексей Кораблёв и кавалер ордена Красной Звезды Ренат Шарипов. Нам было важно показать им, что растет достойная смена, - дополнили Игорь Иванов и Максим Архипов.


В итоге Игорь и Максим в достаточно сложных схватках стали победителями. Золотые медали и дипломы ребята получили из рук Героя России Алексея Кораблёва, который поздравил их и пожелал им достижения новых высот.

фото из архива клуба

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев