Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

«Десять ключей успешного воспитания» - социальный педагог провела очередную встречу с заинскими родителями

В рамках работы «Родительского университета» родителям оказываться психолого-педагогическая поддержка, проводятся мероприятия по повышению родительской компетенции.

На базе заинского комплексного центра социального обслуживания населения “Радость” продолжает свою деятельность родительский клуб, созданный в рамках реализации проекта “Служба комплексной социальной поддержки и реабилитации семей, воспитывающих детей с тяжелыми множественными нарушениями развития”.

28 июля в ходе «Родительского университета» социальный педагог обсудила с родителями тему «Хороши ли физическая сила, страх, угрозы, шлепки в воспитании детей?». Специалист отметила, что мыслящие и любящие родители должны понимать, что физическая сила, страх и угрозы – не лучшее, что может воспитывать ребенка, что судьба маленького человека зависит от нравственных критериев и воззрений его родителей. 

Для всех участников мероприятия были подготовлены буклеты рекомендательного характера. Полученные знания помогут родителям целевой группы продолжить деятельность по развивающему уходу и созданию оптимальной среды для развития ребенка в домашних условиях.

Фото КСЦОН "Радость"
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев