Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Депутат Госдумы РФ обещал поддерживать инфраструктурные проекты РТ

Олег Морозов подал документы на участие в праймериз «Единой России».

Депутат Госдумы РФ Олег Морозов планирует избираться в Госдуму нового созыва в Нижнекамском избирательном округе, сообщает ИА «Татар-информ».

По его мнению, строительство крупных автотрасс и мостов требует политической поддержки, которую в органах федеральной власти должны обеспечивать в том числе и представители Татарстана.

«Проблемы округа мне хорошо известны, это и строительство объездной дороги вокруг города и моста в районе села Соколки. Эти проекты требуют политической поддержки, и я в случае избрания буду принимать активное участие в этом процессе. Эти проекты очень важны как для республики в целом, так и для моего избирательного округа», — сказал Морозов после подачи документов в оргкомитет по проведению праймериз.

В Татарстане предварительное голосование «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая 2021 года по открытой модели. Участие в праймериз смогут принять все зарегистрированные на территории страны избиратели. По его итогам будет сформирован список кандидатов от партии власти, которые будут участвовать в осенних выборах в Госдуму. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев