Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов отметил, что в Правительство пришли большие профессионалы

В программе «Интервью без галстука» Айрат Фаррахов поделился своими ожиданиями в связи с назначениями новых людей на должности федеральных министров.

Став гостем проекта «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым», депутат Госдумы отметил, что тех, кто пришел в Правительство, можно назвать профессиональными и подготовленными людьми. 

Айрат Фаррахов особенно отметил татарстанцев. Он добавил, что заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин и замруководителя Аппарата Правительства РФ Эльмир Тагиров - хорошо подготовленные люди.

"Всех членов Правительства я знаю практически лично, это очень профессиональные люди, которые очень хорошо подготовлены, готовы брать на себя ответственность и идти впереди всех изменений", — сказал Айрат Фаррахов.

Также парламентарий признался, что серьезные изменения в Правительстве стали для него приятной неожиданностью, так как, помнению Фаррахова, прежний состав работал по инерции.

Интервью с Айратом Фарраховым читайте на сайте sntat.ru. Видеоверсию можно будет увидеть на канале ИА «Татар-информ» в YouTube. Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» зрители смогут посмотреть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X