Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Что нельзя делать в полнолуние

Сегодня, 20 октября, наступит полнолуние.

Период полной Луны с древних времен астрологи называют непростым временем. Наши предки считали, что под покровом полнолуния зло выбирается наружу и берет вверх над мыслями и поступками человека.

Полнолуние 20 октября 2021 года настанет в 17:56 по московскому времени. При этом негативное влияние ночного светила будет заметно еще несколько дней. Астрологи предостерегают: старайтесь в этот период держать эмоции под контролем. Из-за влияния созвездия Овна многие не смогут держать «собственное я» под контролем, в их жизни начнут происходить кризисные ситуации, отголоски которых будут заметны следующие несколько месяцев.

Многие люди в полнолуние ощутят сложности в общении, непонимание со стороны собеседника. Если видите, что разговор не клеится, не пытайтесь его продолжать, оставьте свои доводы на потом, иначе ссора разгорится по-полной.

В период полнолуния благоприятно заняться переоценкой ценностей, определите, что для вас по-настоящему важно и уверенными шагами начинайте путь к цели.

А вот доверять своей интуиции в период полной луны не стоит - вы будете руководствоваться эмоциями, а не логикой, что не всегда приведет к лучшему результату.

Не советуют астрологи также рисковать в любой сфере жизни: начиная от лихачества на дороге и заканчивая вложением денег в авантюрную схему с быстрым и высоким доходом.

От дорогостоящих покупок и больших трат в полнолуние лучше воздержаться - деньги могут утечь сквозь пальцы и траты окажутся ненужными.

Не стоит и отправляться в путешествие - поездка может сопровождаться трудностями и неприятностями.

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев