Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Быстрый тест: какую кнопку вы нажмете, чтобы изменить свою жизнь?

Между цветами, которым мы отдаем предпочтение, и нашим эмоциональным состоянием есть прямая взаимосвязь, выявленная еще Люшером, создавшим свой знаменитый тест.

И по тому, какую кнопку вы выберете, стремясь изменить свою жизнь, можно предположить, какой вы человек и чего хотите.

Красная
Эту кнопку нажмут активные, жизнелюбивые люди, стремящиеся выложиться по максимуму в любом деле. Если речь идет о любви, то они пытаются стать наилучшими партнерами, если о работе - то они отдают ей все время и силы.

Зеленая
Это кнопка для людей, стремящихся к безопасности и душевному комфорту. Они не увлечены достижением целей, их стихия - это тихая умиротворенная жизнь рядом с любимыми людьми. Иногда им стоит быть смелее и активней.

Желтая
Кнопка подойдет тем, кто уверен в своих силах и готов стремиться вперед. Это активные, талантливые люди, знающие чего хотят, и соразмеряющие это со своими способностями.

Оранжевая
Люди, выбравшие оранжевую кнопку, имеют силы и энергию для серьезных дел, но предпочитают уделять больше внимания мелким повседневным радостям и мелочам. Им стоит смотреть и на целую картину.

Розовая
Кнопка для тех, кто искренне наслаждается каждым мгновением своей жизни и не стремится ничего менять. Главное тут - не утонуть в повседневных удовольствиях.
 
Фиолетовая
Это цвет людей, переживавших сильные потрясения и сомнения и стремящихся к спокойствию и тихой гавани. Таким людям и в самом деле пора немного отдохнуть.

Синяя
Кнопка для терпеливых и спокойных, готовых медленно идти к своей цели, преодолевая препятствия шаг за шагом и ничего не пугаясь. Иногда им нужно быть активней.

Серая
Такую кнопку нажмут те, кто устал от забот и работы и хочет отдыха. Лучшее, что тут можно сделать, - позволить себе перевести дух.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев