Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Более 50 мероприятий провел заинский клуб сапсерфинга за лето

Яркие впечатления получили более 500 любителей активного отдыха.

Минувшим летом проект «GoSup» о создании клуба сапсерфинга одержал победу во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Росмолодежь», который подготовили специалисты Молодежного центра Заинска-2.

Мероприятия в рамках реализации проекта проходили на городской благоустроенной набережной и на водоемах сельских поселений.

Так, во время каникул для детей школьного возраста были организованы игры на воде, пляжный волейбол и различные эстафеты. Находясь под присмотром специалистов, дети отлично отдохнули на «заинском море».

Любовались красотами водохранилища и 15-ть участников туристического семейного сплава. На протяжении 6-ти часов они плыли по глади Зая, смогли увидеть город с необычного ракурса и пообедать в одном из самых живописных мест района.

Любители йоги не раз проводили занятия на SUP-доске, где не только укрепляли свое здоровье, но и могли достичь гармонии с природой.

Кроме этого, в течение летнего периода организаторы клуба «GoSup» периодически проводили соревнования для подростков, вечерние тренировки, выезды на сельские водоемы. Одним из ярких событий стал праздник на набережной, участие в котором приняли более 200 человек, а итоговым мероприятием - соревнования на сапбордах в парке им. Р. Фардиева, проведенные в день празднования 370-летия Заинска.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев