Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Благотворитель Заинска помог детям

Заинский благотворитель Айбулат Тазиев вновь оказал помощь. На этот раз детям с ограниченными возможностями здоровья.

Семьи Латыповых и Салямовых признались, что для них любая помощь – на вес золота. Так как им приходится несколько раз в месяц выезжать в различные благотворительные реабилитационные центры других городов не только Татарстана, но и России, чтобы получить необходимое лечение от специалистов, которых в Заинске нет. 
Отец Даниса Латыпова Реналь рассказал, что полученные от Айбулата Тазиева денежные средства он направит на дальнейшую реабилитацию сына в альметьевском центре «Добрые руки». По словам мамы Тимура Салямова Лилии, с поддержкой благотворителя у них появилась очередная возможность посетить тульских врачей, приезжающих в Казань, и сделать сыну операцию на ноги. Также они постоянно проходят лечение в нижнекамском центре «Надежда». 
- У нас одна мечта на всех – чтобы наши дети были здоровыми и научились самостоятельно ходить, - поделились своими мыслями родители, - Мы верим в это – прилагаем все возможные усилия и вкладываем свои средства. Когда своих средств не хватает, то нам помогают неравнодушные благотворители. Большое спасибо им. 

 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев