Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Безопасное колесо

С 3 по 6 сентября прошел республиканский конкурс «Безопасное колесо», в котором соревновались отряды ЮИД – Юные Инспекторы Движения со всех районов Татарстана.

Это командный конкурс направленный на воспитание законопослушных участников детской безнадзорности и беспризорности, а также формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
Программа включала: индивидуальный теоретический экзамен на знание ПДД с подведением командного результата; знания основ оказания первой помощи; автогородок (вождение велосипеда на специально оборудованной площадке приближенной к городским условиям); фигурное вождение велосипеда; ОБЖ.
Честь Заинского района защищала команда школы №4: Руслана Алава, Кира Бармалеева, Самир Эрназаров и Султан Амирханов под руководством руководителя отряда ЮИД, педагога школы №4 Юрия Краснова.
По итогам конкурса заинская команда заняла достойное 4-е место, уступив первенство командам из Казани и Набережных Челнов. В общем зачете заинцы на 25 месте из 57 команд. Напомним, что в прошлом году заинцы заняли 36 место.



Фото из архива ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев