Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Авария в полночь: в ДТП пострадала несовершеннолетняя

В Заинске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 17-летняя девушка.

14 июня 2021 в 00:15 часов на автодороге «Набережные Челны - Заинск» произошло дорожно-транспортное происшествие, - сообщили в отделении ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району.

Как стало известно, 19-летний водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь со стороны города Набережные Челны в направлении города Заинск, не выбрал безопасную скорость и не справился с рулевым управлением, в результате чего его автомобиль вылетел в кювет. Молодой водитель не имел достаточный опыт вождения, управляя автомобилем всего месяц после получения водительских прав. Сам он не пострадал, а вот 17-летняя пассажирка, которая находилась вместе с ним, была госпитализирована.

- Уважаемые родители! Сотрудники отделения ГИБДД напоминают о необходимости соблюдения Закона Республики Татарстан N71-ЗРТ от 14.10.2010 "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан", запрещающего нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей в общественных местах. Помните, безопасность ваших детей зависит от вас, - говорят сотрудники ГИБДД.

Напомним, в летнее время несовершеннолетние не должны находится в общественных местах без сопровождения родителей с 23.00 до 6.00 часов. Несоблюдение данного закона приводит к привлечению родителей к административной ответственности.

Фото ОГИБДД
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X