Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Ангелина Гаффанова: «Хобби - изучать новое!»

Подходит к концу 2017 год, объявленный в Заинске Годом молодежи. На протяжении всего года мы выясняли, какие они - молодые люди Заинского района? Что их интересует? Чего они хотят добиться? Мы получили очень разные, честные и взвешенные ответы. Последнем героем нашей серии экспресс интервью стала активистка Ангелина Гаффанова.

– Какими личными достижениями вы гордитесь? 
– Я волонтер таких движений, как "Будет Чисто в Татарстане" и "Волонтеры Победы". Помимо всего этого я также я являюсь членом СтудСовета Заинского политехнического колледжа. И еще я считаю своим небольшим достижением то, что я могу постоять за себя. 
– Как вы считаете, что самое важное в жизни молодого заинца? 
– В жизни каждого человека этот пункт должен занимать хоть какое-то место обязательно. Это самосовершенствование. Это очень важно, потому что многие жалуются, что у них ухудшилась память, понизилась концентрация внимания и тяжко стало читать большие тексты - это все влияние гаджетов. Каждый должен понимать, что кормить нужно не только себя, но и свой мозг. 
– Какое у вас хобби? 
– Я многим занимаюсь, но, думаю, самое главное хобби - это изучать что-то новое. Неважно, что это будет - главное, чтобы самому это нравилось. 
– Как можно интересно провести свободное время в Заинске? 
– Наш город потихоньку растет. Обновили кинотеатр, Дом Культуры "Энергетик". В свободное время можно посмотреть кино или интересный концерт. А также появилось множество кружков, на которых можно интересно провести время и завести новые знакомства. 
– Чего не хватает заинской молодежи? 
– Любви к городу. Часто в соцсетях можно заметить жалобы о своем городе и желании уехать отсюда подальше. Их можно понять, но все же когда-нибудь они придут к выводу, что безумно скучают по нему. Ведь это то место, где ты родился, беззаботно провел свое детство, пошел в первый класс и т.д. Перечислять можно долго, но хочу сказать, что где бы ты не был, тебя все равно будет тянуть сюда. 
– Чего бы вы хотели добиться к 35 годам? 
– Страшно думать о будущем, потому что не знаешь что тебя ждет. Думаю, к 35 годам я хотела бы объездить весь мир, познать все, что возможно и невозможно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев