Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Активные пенсионеры Заинска дружно выбрали Президента РТ и депутатов

Члены клуба для активных пенсионеров «Пульс»» дружно проголосовали на участке №1435, расположенном в здании санэпидемстанции.

Руководитель объединения "Пульс" Мария Боровинских отмечает, что сегодня на своих избирательных участках проголосовали все члены клуба. Кстати, она сама на данном участке является членом избирательной комиссии.

– Мы надеемся, что благодаря каждому нашему голосу о людях пожилого возраста будут продолжать заботиться, создавать для нас комфортные условия жизни, - отметила Мария Боровинских. - Мы как представители старшего поколения хотим показать пример молодым. На нас сегодня большая ответственность. Голосуя, мы выбираем свое будущее. Мы хотим, чтобы наши дети, внуки, правнуки жили в благополучной процветающей республике.

По словам руководителя клуба «Пульс» Марии Боровинских, ежегодно для пенсионеров организуется обучение в университете третьего возраста. Их обучают основам психологии, компьютерной грамотности, правовой помощи, истории родного края и здорового образа жизни. Они с радостью сообщили, что на днях возобновляются занятия в «Университете третьего возвраста» после долгого перерыва.

-Девиз нашего клуба - «Мы выбираем правильный курс, если ровнее жизненный пульс». Желаем всем крепкого здоровья, - пожелали активные пенсионеры Заинска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев