Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

90-летнюю бабушку из Заинска навестили в доме престарелых

Начальник  отдела социальной защиты Эльмира Хузина посетила Муслюмовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы узнать, как поживает заинка Рахманова Зяннателасма Рахмановна.

Эльмира Хузина поздравила долгожительницу с 90-летним юбилеем, вручила подарки, ппожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни.


Такие визиты в дома-интернаты, где проживают пожилые граждане и люди с инвалидностью, осуществляются регулярно в рамках республиканской акции "Туган як - родной край". Цель данного акции - оказание внимания и заботы землякам, проживающим в доме – интернате.


Зяннателасма Рахмановна ранее проживала в д. В.Лузи Заинского района. Со временем ей стало трудно себя обслуживать, а детей и близких родственников, которые могли бы ей помогать, не было. Сотрудники социальной сферы помогли ей оформиться в Муслюмовский дом-интернат, где она окружена заботой и вниманием 24 часа в сутки. Заинка отлично себя чувствует, полностью удовлетворена условиями проживания, оказываемыми услугами и работой специалистов.    
Зяннателасма Рахмановна сердечно поблагодарила Эльмиру Габдулхаковну и в ее лице всех сотрудников социальной сферы и руководство Заинского муниципального района за чуткое внимание и заботу. 

фото КЦСОН "Радость"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев