Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

3D-шоу Элвина Грея покорило заинскую публику

В Заинске с большим фурором прошел концерт популярного молодого певца Элвина Грея, известного также как Радик Юльякшин. Кумир молодежи выступил во Дворце культуры «Энергетик». Билеты на концерт Элвина Грея были распроданы за несколько дней.

Зрители с жаркими овациями, одобрительными криками «браво» и цветами встречали каждое выступление артиста. Элвин Грей представил своим поклонникам песни на русском, татарском и башкирском языках. Среди них были хиты, а также новинки. В 3D шоу использовались масштабные декорации и техника . В ДК царила непередаваемая атмосфера энергетики, общее настроение восторга и восхищения. 
Также заинцы услышали выступление молодого азербайджанского певца Бабека Мамедрзаева . 
Сразу же после концерта Элвин Грей опубликовал пост в своем Instagram и Вконтакте про Заинск: « Заинск, спасибо, родные. До встречи 30 апреля» , который к утру просмотрели более 5 тысяч его подписчиков. В комментариях заинцы признавались: «Было супер», « Молодец! Классно было! Ждем еще!», «Такой драйв ты нам подарил», «От вас такая мощная энергетика, такой позитив! Впечатлений и эмоций не передать словами. Спасибо самые красивые, самые хорошие!»

Фото соцсетей Элвина Грея

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X