Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

23 участника из Татарстана прошли в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Республика Татарстан вошла в топ-5 регионов России по числу полуфиналистов в конкурсе.

Организаторы конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» подвели итоги дистанционного этапа – 561 участник получил приглашение пройти контрольное тестирование и поучаствовать в полуфинале конкурса. 23 из представляют Республику Татарстан. Всего для участия в конкурсе было подано 13, 4 тыс. заявок.

«В полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. Интересно, что примерно треть участников – 161 человек или 28,7% – работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал итоги генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Победители конкурса получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также станут участниками образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций.

Проект проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Подробная информация о конкурсе на сайте – лидерыинтернета.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев