Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нацпроекты

В Заинском районе мобильная бригада доставляет граждан старше 65 лет до пунктов вакцинации от COVID-19

Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

В Комплексном центре социального обслуживания населения Заинского района в 2022 году продолжает работу мобильная бригада по доставке граждан старше 65 лет, проживающих на отдаленной территории и в сельской местности, до пунктов вакцинации от коронавируса и обратно.
С целью недопущения контакта пожилых граждан старше 65 лет, доставляемых в Заинскую ЦРБ, с остальными пациентами, руководством больницы было принято решение об открытии отдельного пункта вакцинации для пожилых сельчан во врачебной амбулатории микрорайона Мирный.

Благодаря налаженному межведомственному взаимодействию между Заинской центральной районной больницей и Комплексным центром социального обслуживания населения «Радость» пожилые жители сёл имеют возможность поставить прививку против COVID-19 в комфортных для них условиях, при этом возможность контакта с температурящими посетителями больницы полностью исключена.

Доставка выполняется бесплатно с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. 

Фото КЦСОН "Радость"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев